23 дек 2018

Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск.

Моняков блог
2:31
18 КОММЕНТАРИЕВ
Моняков блог
Моняков блог
Опубликовано: 14 апреля 2017 г.
Наталья Гасанова
Наталья Гасанова
В Кохме порядка нет и не будет управы на них нет
Людмила Струнникова(Торбенко)
Людмила Струнникова(Торбенко)
Ну и дела!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Новожилов
Михаил Новожилов
Зашибись.
Бухта Контрабандиста
Бухта Контрабандиста
Один трындёж Вы б Глав проверили а то всё замы Один вон присел на пятёрочку знаю если копнуть (тока кому это надо) то и главы сиих муниципалитетов присядут но пока не тревожат болото а как нужно будет так вот они охальники под рукой. Бесит наша власть и государство.
Юрий Носков
Юрий Носков
Клоунада!!! Единая Рос.небось.
Нина Рыжакова ( Сергеева)
Нина Рыжакова ( Сергеева)
Гнать надо в Пучеже Ершова который прикрывается газом а на газе и заработал миллионы а теперь приватизировал рынок волгу и т д,Мы удивляемся на наши органы где прокуратура суды полиция следственные органы ведь они все видят что творится в таком маленьком городе как могли допустить такое с Масловым рядом теперь исполняет их приказы Березкин, в самой администрации говорить некому там возглавляют все отделы пенсионеры им уж на работу тяжело ходить а что им они лечатся то в Пучеже райбольнице то в Иванове везде уважаемые люди Работники Администрации, А сейчас будем всем миром достраивать храм так отдал бы все деньги Ершов Маслов на строительство храма пока не отобрали типа как у осужденных замов,,,, Время покажет но всетаки мы надннннеемся что прокурор с Масдловым доведет дело до конца
Вера Тихомирова (Клюшина)
Вера Тихомирова (Клюшина)
молодец нина николаевна
Нина Рыжакова ( Сергеева)
Нина Рыжакова ( Сергеева)
он уже обнаглел Ершов сытности не понимает приказал всем начальникам организаций вычитать с работников из зарплаты по 1000 тысяче рублей и приобщил верующих с нами работать чтобы с каждого члена семьи собрать по 1000 рублей и опять без всяких документов собиралбы в администрации со своих пенсионеров по зарплатке а поживут на пенсию будем писать в понедельник письмо в областную прокуратуру здесь уже бесполезно это мы увидели по делам Маслова пошумела прокуратура и на этом все
Вера Тихомирова (Клюшина)
Вера Тихомирова (Клюшина)
нина николаевна мы тоже подпишемся нас много куда нам обратиться,
Нина Рыжакова ( Сергеева)
Нина Рыжакова ( Сергеева)
я вам позвоню или напишу
Никодим Суровый
Никодим Суровый
Ваши письма как мертвому припарка.Читайте устав органа местного самоуправления и решайте вопрос сами. Инициативная группа, и пр.пр....все по порядочку...
Наташа Дергунова(Шувалова)
Наташа Дергунова(Шувалова)
Какой газ?у нас в селе его как не было так и нет.хотя все отчитались что илья газифицирована.и по телевидинию показывали,а что толку?
Галина Муравьева
Галина Муравьева
Да Наташ посмотришь на чиновников-хапают-как будь то-у них несколько жизней-всё не нахапаются-просторабочих и пенсионеров ни во что не ставят-и не какой управы нет на них.
Галина Муравьева
Галина Муравьева
Да время покажет и таких меров давно пора выводить на чистую воду,всё скупил в Пучеже и многие только и работают под его прикрытием и ведут себя как будь то всё жизнь он будет на этом месте работать.
светлана одинцова/николаева/
светлана одинцова/николаева/
Им всем закон не указ,т.к.законы они принимают сами для себя.Надо принять закон о конфискации,не только у обвинянмого,но и у родственников,чтобы не распихивали по родне.А родня пускай потом доказывает,что все это заработано непосильным трудом.Вообще создается впечатление,что у нас область не пуганых чиновников,плодятся как грибы после дождя,до кучи еще и Романчук С.В.в их компании.
Владимир Кокарев
Владимир Кокарев
как в правительстве. так и на местах. рука руку моет,
Галина Рябиничева
Галина Рябиничева
Бессовестная!!!! Чья бы мычала,а твоя молчала! Забыла как над предпринимателями издевалась,когда в администрации работала,Всех поборами обложила,а кто не давал на твою мерзкую" лапу",то замучивала проверками.А как выкинули из администрации,так сразу в "правидники "записалась? Да ладно предпринимателей обирала,так и не постеснялась своих друзей и родственников обманывать.

Раскадровка

Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск.
Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск. Видео: Иваново. Незаменимые чиновники. Кохма, Пучеж, Родники, Заволжск.