23 дек 2018

Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице

3:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Кузьминич (Шипилова)
Лариса Кузьминич (Шипилова)
.
Владимир Василенко
Владимир Василенко
Нет слов
Тамара Линкевич
Тамара Линкевич
Я тоже папалась на ее удочку но нашла силы вовремя спрыгнуть аферистка нето слова получила по заслугам и еще бог ей воздаст.
Юлианна Зазимко
Юлианна Зазимко
..стесняюсь спросить, Люди вы в каменном веке живёте??!!))какая порча?))какие ведуньи??!!опомнитесь!!
Тамара Линкевич
Тамара Линкевич
Не все такие как вы с сильной аурой , в наше время незнаеш каму верить.
Юлианна Зазимко
Юлианна Зазимко
..Вы ещё и про ауру))..верить только себе..и в себя!!а неразрешенные проблемы решать только с психологом и психотерапевтом..!!
Eлена Бала(Шевцова)
Eлена Бала(Шевцова)
Сниму порчу! За 100 млн
Лора )))))))))))))))
Лора )))))))))))))))
Эта цыганка и ко мне не раз цеплялась на улице, говорила что надо что-то сообщить. Я всегда отмахивалась, шла мимо, но когда были дома неприятности, я остановилась и она мне про порчу тоже стала заливать, мол надо узнать от кого она исходит, надо провести диагностику, принести ей надо было фотки всех родственников, детей, родителей, свою, мужа и за диагностику каждой фото по 200 тыс.руб. Меня пронесло от этой ведуньи.
♥кристина ♥
♥кристина ♥
она ко мне тоже подходила и тоже самое говорила,и сказала что бы я никому не говорила об этом якобы это лучшее для меня,а я позвонила маме говорю так и так а мама сказала что много лет назад эта цыганка тоже подходила к ней и говорила тоже самое.и мама сказала что не бери в голову это такой обман....за осмотр фото 100тыс а если есть порча то бесплатно снимает!и меня пронисло
Лора )))))))))))))))
Лора )))))))))))))))
Вы знаете, у меня в то время был очень сложный период жизни и скорей бы всего и попалась, но открыла интернет и стала про эти всякие порчи смотреть, как их снимать, как к этому относиться церковь. Оказывается ходить по гадалкам это ГРЕХ. Я сходила в церковь, поговорила об этом, мне посоветовали прийти на службу в церковь и если я нормально себя чувствую на службе, то никакой порчи нет. Я так и поступила. И поняла, когда морально тяжело, не надо вот таким верить и загонять себя в угол.
Ирина Eгиязарян
Ирина Eгиязарян
Бог только Бог может нам помочь ))))НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН)),
Сергей Сахончик
Сергей Сахончик
В народе есть такие слова Без лоха и жизнь плоха !!! Я не жалею таких людей -отвечу почему -их жизнь учит а они не чему не учатся -почему не сказать близким или соседям что вот пришла гадалка и поможет за деньги -я думаю все была бы по другому -да и ТВ нужно смотреть или газеты читать !!! И по больше общения с близкими людьми -это и есть панацея от большинства бед !!!
Валентина Долгомыслова
Валентина Долгомыслова
И ко мне в Евроопте подходила(
Ренат Бекмухамедов
Ренат Бекмухамедов
Руки проч от малой. Это её хлеб. За шкирку не кого не тянуть.
🌹Светлана 🌹
🌹Светлана 🌹
Одним словом ДУРА
Светлана Богатко
Светлана Богатко
уголовница! У политиков тоже свой хлеб! И ни кто тебя не тянет за шкирку кварплату такую отбашлять! А идешь ведь! А это их хлеб! Пока твоей беззащитностью пользуются по тем или иным факторам или причинам! А ты емеля на воде одной сидишь!
☦ Александр ☦
☦ Александр ☦
Православные молитвы от колдовства: Всесильный и человеколюбивый Господи Иисусе Христе Боже наш, превечнаго Отца собезначальный и соприсносущный сыне и Слове, на последок лет с небесе сошедый, и от Присно Девы чтыя неизреченно воплотивыйся, и непреложно человек бывый, тако да зло деяния бесовская испразниши, и учеником своим властьдавый, еже наступати на змия и скорпия, и на всю силу вражию: Тебе смиренно тако раби человеколюбиваго владыко прилежно молим: призри на раба твоего ( или на рабу твою сию ) имя: и все злокозние древняго и вселукаваго змия Диавола, тому (той) наветующее, под ноги рабов твоих сотри, и действо их еже волшебными обавании и чародействы лукавых человек тому себе отдавших, в погибель рабу твоему (или рабе твоей) имя: наносит и соделовает: благоутробным си человеколюбием и Божественною силою разруши, и и безделны сотворив в ничтоже обрати. Твое бо еже миловати, и спасати нас Боже наш, и тебе славу возсылаем с безначальным Отцем, и со пресвятым и Благим и животворящим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Раскадровка

Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице
Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице Видео: Br200 млн - за снятие порчи. Ведунью-мошенницу задержали в Речице