23 дек 2018

Рыночная война в Рубежном

Виталий Светланович Невский
5:08
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ηυκα👉 βеροηυκα
Ηυκα👉 βеροηυκα
Ткачук д. Вова в кадре засветился, приятно видеть знакомые лица))
Игорь Колмыков
Игорь Колмыков
Я как то в этой Матрешке покупал зонт, на подарок жене, так вот продавец быстро его завернула и подала, я без всякого оплатил и бегом попер, поздравил жену, а потом выслушал..........говорит ты бы хотя его от пыли вытер, короче она подумала что я купил б/у. Было не совсем приятно. Так пусть эта Матрешка в весе наведет сначала порядок в своем магазине, а потом учит всех остальных.
Елена Валерьевна
Елена Валерьевна
у нас такие цены в городе на всё такие как здесь живут одни миллионеры.господа рыночники накрутки делают без стыда и угрызения совести.кому что взбредёт в голову.
Елена Леночка
Елена Леночка
Никак не нажрется.все мало ей.
Василий Щирый
Василий Щирый
Матрешка свинорылая все ей мало , целуй ляшка в жопу
Виталий Светланович Невский
Виталий Светланович Невский
Обьявить байкот ее магазину!
Любовь Марынычева (Привальцева)
Любовь Марынычева (Привальцева)
)((
Алексей Копачев
Алексей Копачев
Хоть в украине, хоть в ЛНР, ДНР везде надо наводить порядок на рынках, базарах, в торговле. Смотрите что получается, люди выращивают скот, птицу, овощи, фрукты и не могут нормально их (продукцию) продать. Перекупщики скупают по "бросовой" цене, увеличивают цену как минимум вдвое и продают. Страдают и производители и покупатели. Только торговцы остаются в наваре. В итоге людям нет стимула производить, а покупателям приходится платить на 30-70 процентов дороже. . Это было , есть и будет, к сожалению. Что делать? Как быть? Вечный вопрос.
Игорь Кошелев
Игорь Кошелев
Сраной метлой гнать ! Главное все ж ясно-дает откаты местной власти
Любовь Курыло-Скиданенко
Любовь Курыло-Скиданенко
Она уже всех задрала.Куда не глянешь-везде ее доблестний профиль.Не так давно,скандалила на против ринка с палаточниками.Шум,гам-не дай Бог.

Раскадровка

Рыночная война в Рубежном
Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном Видео: Рыночная война в Рубежном