23 дек 2018

1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И

Сергей Чумак
8:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
ღღღ βèρα ЧûčŤяķòßä - МüĶâΔǯèღღღ
ღღღ βèρα ЧûčŤяķòßä - МüĶâΔǯèღღღ
Приятно было вспомнить свою юность!
Анжелика Алексеевна
Анжелика Алексеевна
светик де такие эксклюзиы достала?я кроме улицыленина ни че и не узнала .заборчик этот еще я помню.хоть и с 69 но в моей сопливой молодости он был.всетаки раньше городок наш был суперский.чего сейчас не скажеш
Ирина Жбанова (Кадацкая)
Ирина Жбанова (Кадацкая)
А ведь здорово было. Это Майами по сравнению с тем что сейчас.
Наталия Затонская (Пономарёва)
Наталия Затонская (Пономарёва)
Да интересно было посмотреть на наш город в прошлом, и мне он понравился больше чем сейчас.
Елена Зинченко (Сачковская)
И эта красота уничтожена..... До чего мы доживемся.
Ольга Поспелова (Головко)
Ольга Поспелова (Головко)
Наряды и транспорт были попроще. Но зато зона отдыха - обзавидуешься!
Светлана Лана
Светлана Лана
Мне тоже этот эксклюзив понравился классный! Было время хорошее..
Татьяна Ляскевич (Кошак)
Татьяна Ляскевич (Кошак)
Tak priyatno smotreti, azh serdce zashemilo!!!!
Людмила Логвинова
Людмила Логвинова
Классно!!!Слов нет.Которого года съемка? Пляж не хуже,чем на море.И для досуга все предусмотрено .и бесплатно.Разрушать,ломать легче,чем созидать.Хотя бы сохранили то,что уже было...так и везде.У нас озеро продали,те воду спустили,пустота и заросли...
------ - -- - - - - - -
ПОМНЮ- ПОМНЮ , МНЕ ТОГДА БЫЛО 12 ЛЕТ . ЛЕНЕВСКАЯ БРАТВА , ВЕЧНЫЙ ФУТБОЛ , РУБЕЖАНСКИЙ " ХИМИК" В КОТОРОМ ИГРАЛИ ДВА МОИХ ДЯДЬКИ, МЫ ГОРДИЛИСЬ ГОРОДОМ ! В ТЕ ВРЕМЕНА ВСЕ БОЛЕЛИ ФУТБОЛОМ , А ИЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ИНОГДА СИГАРЕТЫ И ПОРТВЕЙН СРЕДИ СТАРШИХ РЕБЯТ, БЫЛИ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ( БОКС,БОРЬБА, ТЯЖ.АТЛЕТИКА И ДАЖЕ МОТОКРОСС....) А ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯ В ТОМ ЖЕ РУБЕЖНОМ ??? БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЫГОВОРИШЬ ...НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПРОСТО ЖАЛКО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ !!!))))))))))))))))
Ольга Поспелова (Головко)
Ольга Поспелова (Головко)
Жалеть мало. Может уже надо что-то делать! Молодцы, что выставили видео. Для начала - задумаемся, а затем, Бог даст, начнем что-то менять!
------ - -- - - - - - -
ПОКА МЫ ТУТ СИДИМ ЗА НАС ТАМ ПОМЕНЯЮТ, НО КАК ???))))))))))
Ирина Близнюк (Борщёва)
Ирина Близнюк (Борщёва)
спасибо за видео! теперь понимаю почему сюда люди ехали со всего СССР. тогда была маленькой и не понимала, а теперь, да и 20 лет назад ещё можно было понять. городишко наш небольшой, но уютный, чистенький был. Наверное тогда люди (наши родители) были другие. Больше стоили и берегли, ценили, а нас не научили этому. Чёт мне обидно стало за то как мы сейчас живём. Сейчас всё какое-то грязное разруха, без войны - война, словом. Я помню городок наш 20-ю годами позже, мне кажется, он был ещё краше чем на этом видео! Может у кого-нибудь сохранилось это видео? Выложите пожалуйста!
Ирина Близнюк (Борщёва)
Ирина Близнюк (Борщёва)
1975-79гг?
Елена Решетникова (Юшко)
Елена Решетникова (Юшко)
Посмотрев эту съемку, можно понять, чем гордились наши деды и почему так любили свою Родину.В те годы делалось все для людей. А что досталось нашим детям и чем им гордиться?
Людмила Нечаева (Гребенюк)
Людмила Нечаева (Гребенюк)
Спасибо за память,я ещё помню наш пляж,парк,пионерский парк,ДК Кирова-всё было ухожено,всё для людей,а сейчас ........право слово разруха без войны.
Рита Валешева ( Денисенко)
Рита Валешева ( Денисенко)
супер! интересно сколько лет прошло после этого.но я увидела знакомые места.ул.Ленина.потом автовокзал кажется ул.Б.Хмельницкого и ул.Мендилеева.общежитие на углу я там жила.кажется №1.класс.спасибо тому кто это снял.

Раскадровка

1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И
Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И Видео: 1965 Рубежное и пляж на реке Донец - снимал Чернявский Ю И