23 дек 2018

Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1

Сергей Ляниченко
22:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
Курмаев Камиль
Курмаев Камиль
Рад был увидеть всех с кем вместе прошагали бок о бок 3 года. Поздравляю всех с юбилеем! А нам 30 в 2013.
александр завьялов
александр завьялов
Спасибо за память, Серёга! Отлично!!!
Виктор Евусяк
Виктор Евусяк
Чего это три года прошагали бок о бок, а год ты че в санчасти пролежал?
Иван Григорьев
Иван Григорьев
на странице памяти Юру Юрина забыли.....
Андрей Волынец
Андрей Волынец
Да. Здорово.
Игорь Диденко
Игорь Диденко
Камиль, нам 30 в 2014 году. А альбом отличный. Многих помню. Всё таки 3 года в одной казарме. Со многими в одном классе учился, дружил, а также служил, и с теми кто здавствует и кого уже нет.
Курмаев Камиль
Курмаев Камиль
После просмотра передернуло, вот и описочка с датой.
Курмаев Камиль
Курмаев Камиль
Ведь со многими бок о бок приходилось хлебушек грызть.
Федор Алексенко
Федор Алексенко
Фильм отличний, да и Юри Павши нет
ӍIĻĄ ۳
ӍIĻĄ ۳
СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! ЗА ВОСПОМИНАНИЯ!!! ЗА ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!!!...
Николай Тянь-Шаньский
Николай Тянь-Шаньский
Просто молодцы ! С уважением и благодарностью за память ! Помню многих Ваших ребят ! Воспитанник 3- й (85) !
Ирина ГУЛА (Петрова-ЧУБОВА)
Ирина ГУЛА (Петрова-ЧУБОВА)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Галина Язова
Галина Язова
Погранцы ,всегда молодцы!!!! Классный фильм,СПАСИБО!!!
Курмаев Камиль
Курмаев Камиль
А мы ведь пели - Вдоль аллеи героев границы......
Алексей Шамильевич
Алексей Шамильевич
Спасибо! Замечательный фильм. Тронуло до глубины души!!!
Олег Косолапов
Олег Косолапов
С Насибулиным А. вместе учились в академии. Вечная о нем память.
Петр Коновалов
Петр Коновалов
Молодец!
владимир толмачев
владимир толмачев
Молодцы ребята!!!!!!!!
Владимир Приймак
Владимир Приймак
Молодцы ребята,хорошая память,тронут ...! Спасибо за фильм и прекрасную историю наших выпускников.С уважением выпускник З - й Д -77г.

Раскадровка

Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1
Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1 Видео: Алмаатинцы-пограничники.Подарок от однокашников-алмаатинцев часть1