В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:32
18 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
.....
наталья трапезникова (корованик)
наталья трапезникова (корованик)
Справедливости нет и не будет никогда......
Царица ВАЛЬКИРИЯ
Царица ВАЛЬКИРИЯ
А что они хотели это же нищий город хоть и герой
МИХАИЛ Кириллов
МИХАИЛ Кириллов
Правильно кормят!!!Служат путину....вот пусть из мусорного бака и хавают!!!Служить должны народу!!!ПРИСЯГУ кому давали..!!!!!!!А как разгонять народ..они первые!!!Вот пусть помои и ........!!!!!!!!!
Ольга Баландина(Уланова)
Ольга Баландина(Уланова)
как противно смотреть на это -а народу еще хуше ---везде не спроведливость ивраньё
МИХАИЛ Кириллов
МИХАИЛ Кириллов
Наши прадеды стрелялись за честь мундира...!!А нынешние полицаи могут только лизнуть зад правителям!!!Что может быть важней присяги!!!!!!!!Только очко ЦАРЯ!!!!И вечно спящего и ну как назвать помягче....утырка ... уточки!!!
VERA Tavrina
VERA Tavrina
ну и тут винят Путина, можно подумать в полиции нет начальства ,
Володя Бабайкин
Володя Бабайкин
жираф большой ему видней кто не нравится ему
МИХАИЛ Кириллов
МИХАИЛ Кириллов
Так ваш путин не в чем не виноват!!!Это полиция бензин херячит по небесным ценам!!Это я поставил в правительство клоуна Медведева!!Это народ прикрывает Чубайса!!!Это общий родственник Шойгу....не служивший и дня!!!А теперь маршал ....и при звезде героя...какую войну выиграл,подскажите!!А ваш путин он в белом фраке!!!
Анатолий Комардин
Анатолий Комардин
​Что не нравится А когда вы с Народом подобное творите это как Вот и попробуйте
VERA Tavrina
VERA Tavrina
А Путин не мой, Вашим родителям видно легко было жить при горбачеве и ельцине, а я начинала жить при хрущеве,мне есть с чем сравнивать,то что Путин принял страну убитую,Вам видно не известно,а ныть это удел неудачников и слепых,которые не видят и не интересуются что происходит в стране,что строится,страна поднимается с колен,америкосы после алкаша сказали России и 50 лет не хватит подняться,а мы поднимаемся,да не все гладко,но Путин все делает что бы страна возродилась,и не пишите мне,не уважаю нытиков,сами то что сделали для страны? всех благ,
Евгений Чёлушкин
Евгений Чёлушкин
Вот так вам ****, а вы людей на митингах избиваете, из за этой мрази пупкина!!!
Владимир Бойко
Владимир Бойко
Нанотехнологии в мире, а у нас дырки и пирамиды.
Евгений Чёлушкин
Евгений Чёлушкин
Твой путин до конца решил разворовать Россию и без того бедный народ! Он поднял оборонку и набил карманы деньгами, своих ублюдков, которые по правую руку от него. Развалил всю промышленость, все сельское хозяйство!!! И мне ****, кого ты уважаешь, а кого нет!
МИХАИЛ Кириллов
МИХАИЛ Кириллов
Не указывайте мне что делать!!!И не посланы будите!!!Когда Ельцин передал Путину пост...я плюнул в телевизор!!!Я застал те застойные годы когда давали квартиры не в ипотеки на пол жизни!!!Когда бензин был по 4 копейки и буханка хлеба(1 кило)16 копеек!!!!!Мне тут втирать не надо!!!Лижите дальше!!!!!!!!!!
Дмитрий Иркутск
Дмитрий Иркутск
Детский сад, а не полиция- милиция. Что их в ресторан водить? Перекусили и вперед - служить. Нытье постоянное, противно даже. Нашли тоже, тему для обсуждения.
VERA Tavrina
VERA Tavrina
ой квартиры то давали при Брежневе,а алкаш ельцин продал все наши заводы и фабрики в руки америкосам,продал всю военную оборонную технику, народ остался без работы, нойте мужики дальше,
МИХАИЛ Кириллов
МИХАИЛ Кириллов
Ваш путин бабы...продал ВСЕ!!!Лес вагонами!!!Земли китайцам.........а после них вызженная земля!!!Ой бабы он лучший он самый хороший...!!Очко не залежите а то не рассериться!!!

Раскадровка

В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава
Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава Видео: В Волгограде уволили полицейского, снявшего видео, скотской кормежки личного состава