23 дек 2018

Путина спросили, как прожить на российскую пенсию?

6:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Стас Клинчев
Стас Клинчев
Блин...Так и не ответил. Как же выжить на такую зарплату.
АЛЕКСЕЙ БЕЛОМЕСТНОВ
АЛЕКСЕЙ БЕЛОМЕСТНОВ
На все вопросы он так отвечает.
Антонина Кузьменко (Кудинова)
Антонина Кузьменко (Кудинова)
КОГДА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО - НАДО ЗАБОЛТАТЬ
Ирина )))
Ирина )))
Пипец!!!!!!!!! Полное разочарование-Чайка, Платон, зарплаты......
Masha Buhtoyarova
Masha Buhtoyarova
Да ему нечего сказать,думает как лучше сказать и затягивает разговор.что ааа ааа? Так взял бы и поднял пенсию,Че на Европу то смотреть.люди ели выживают,погашение кредита долги и коммуналки и прочие.Че позориться а?
Павел Гашев
Павел Гашев
Как прожить,как прожить.Работать нужно а не подачки ждать от государства.Делать не кто не хуя не хочет.Путин им должен все преподнести,лентяи хреновы.
Ирина )))
Ирина )))
Людей и зарплаты сокращают! И с чего это такой умный, решил что работать не кто не хочет?
Павел Гашев
Павел Гашев
Потому что знаю.кто хочет работать тот зарабатывает.Восновном сокращают тех кто не хочет работать.Блин бабульки вяжут вещи и в поездах день и ночь торгуют,кто их сократит.Вот так люди зарабатывают.А не сидят и не ноют.
Ирина )))
Ирина )))
Да конечно-знает он...!Сокращают тех в первую очередь-"кто ко двору не пришёлся"-остаются-сваты-браты. Блин,а бабульки кто вяжет-у них время нет ходить по поездам и торговать день и ночь! -Выход из положения-вся страна должна ходить по поездам и торговать!? А производство как?
Павел Гашев
Павел Гашев
Ваш выход,сидеть в соц сетях,ныть,жаловаться на жизнь,винить всех вокруг.И кто таких где держать будет?Ждите когда вам власть принесёт все блага на дом.
Ирина )))
Ирина )))
Вы чё гоните? Вы знаете как в регионах люди живут?
Павел Гашев
Павел Гашев
Знаю.сам там живу.И хватаюсь за любую возможность заработать.А так же вижу тех кто думает что им работу на дом принесут да ещё такую чтоб ни хрена не делать и большие деньги за это получать.Тунеядцы.
Павел Гашев
Павел Гашев
Всю эту пропаганду против нынешней власти несут те кто мечтает заполучить эту власть.А что потом с ней делать они не хрена не знают.Страну разваровывают не один десяток лет.И вы хотите чтобы Путин все восстановил и навел порядок сейчас и не медленно.Это не возможно.Он хотябы движется к цели в отличии от предыдущих правителей.
Ирина )))
Ирина )))
пропаганду против себя сам Путин на конференции устроил! Чайка.....? , зарплаты...? и т.д.. ещё Васильева! интересно- в каком это регионе ,есть столько вакансий,где с лёгкостью можно хвататься за любую работу?
Павел Гашев
Павел Гашев
При умении что либо делаться ,думаю в каждом регионе будешь востребованным.Научится можно всему было бы желание.
Jack Dawson
Jack Dawson
А... Бээ.... Мээ... Кхы... затроил сразу......
Марина Селина (Смирнова)
Марина Селина (Смирнова)
Не, ну хотела честно послушать, что ответит,чтобзнать самой,а не слушать с чужих слов..ну, не смогла же...не могу слушать эту мразьбольше секунды....
Татьяна Бугайчук(Силецкая)
Татьяна Бугайчук(Силецкая)
Брехун!
Лидия БЕЛОПОТАПОВА
Лидия БЕЛОПОТАПОВА
Противно смотреть и слушать
Владислав Чикунов
Владислав Чикунов
Вор должен сидеть не в Кремле, но в тюрьме. Пока он в Кремле ничего хорошего в стране не будет.....

Раскадровка

Путина спросили, как прожить на российскую пенсию?
Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию? Видео: Путина спросили, как прожить на российскую пенсию?