23 дек 2018

ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир

9:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
♕Vitali♕♕Kaminow ♕
♕Vitali♕♕Kaminow ♕
Batki pisdec,soberai veschi,ty uzhe prisidentskogo xleba naelsja
Татьяна Реснянская
Татьяна Реснянская
Молодцы! Почему и не показать,когда есть что!? Ни пиндосы ни европейцы уже давно не могут похвастаться ни бытовой техникой,ни текстильным производством...всё китайское,но по европейским ценам.Судя по всему комментатору больше по душе бы парад пидорков и лесбиянок ...ну тады пока в Европу !!!!
Владимир Сапытский
Владимир Сапытский
По- моему, чума в голове у редактора этого ролика. Под всё подстраиваются эта либерасня, лишь бы укусить- эмнуэли по сути и вонючему содержанию.
Натали иванова
Либерасня как всегда всё испоганит, пиндосы хоть и не гоняют танки у себя, зато по всему миру не гнушаются гадить и убивать.
Нина Васильевна
Нина Васильевна
оппозиция , полагаю , с радостью приняла бы парад совместный с НАТО ! А от парада с Россией этих блох тошнит .
Александр Ефременко
Александр Ефременко
ЕВРОБЫДЛО ПОТЕШАЕТСЯ С БЕЛАРУСКОГО ПАРАДА ? ОНИ БЛАГОГОВЕЙНО КИСНУТ С ПИГМЕЙСКИХ ЭКЗЕРЦИСОВ И МИЛИТАРИСТОВ НА ВЕЛОСИПЕДАХ В ПРИБАЛТИКЕ И УКРАИНЕ! ЭТИ БУДУТ ЛИЗАТЬ ЛЮБОЙ ЗАД НА КОТОРЫЙ НАТЯНУТ ЗВЁЗДНОПОЛОСАТЫЙ ФЛАГ!
Сергей Карпов
Сергей Карпов
Автор ролика либераст. Ещё один из тех кто не любит свою страну.
Сергей Кашанский
Сергей Кашанский
Просмотрели ролик 15 089 человек 52 поставили класс . 0,3% .... .
Marina MS
Marina MS
W wbrosowyh informazionnyh feikah,kak prawilo, wesde prisutstwuet poslowiza:"Chto imeem - ne hranim,poterjawschi - plachem." P.S. Wo wse Weka wsegda nahodilis, nedowol,nye wlast,ü i iudy! Takie slepy i gluhi,i nedosegaemyi, chuschoi pirog dlja nih wsegda slasche swoego suharja!
Максим Костюкович
Максим Костюкович
,Вот если бы пидоры прошли по проспекту вот тогда бы этот автор ролика совсем по другому пел чмошник
Михаил Новолоакэ
Михаил Новолоакэ
Критиковать все мастера а все таки молодцы
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Китайское да не китайское -американцы строят заводы по всему миру и в Китае тоже !
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
За последниедва года многие производители началипересматривать свои планы по размещениюновых производственных мощностей,обслуживающих американский рынок, ихотят вернуть производство обратно вСША. Такие результаты получилиисследователи The Boston Consulting Group. За этовремя на рынке произошли кардинальныеизменения: почти треть крупных американскихпроизводственных компаний запланировалив ближайшие пять лет расширить местноепроизводство товаров, которые делаютдля продажи в США. Кроме того, выросладоля компаний, которые сообщают отом, что уже приступили к возвращениюпроизводства из Китая. Таким образом,многие товары для внутреннего рынкаСША скоро будут производить самиамериканцы. И только одна пятая опрошенныхсогласились оставить производство вКитае. "Этосвидетельствует о том, что те компании,которые в предыдущие годы рассматриваливозможность возвращения производствав США, теперь предпринимают соответствующиемеры, - сказано в исследовании BCG. - Числоруководителей, сказавших, что, по ихмнению, возвращение производства в СШАпоможет создать новые рабочие места вих компаниях на территории США, в двараза превышает число тех, кто полагает,что оно приведет к чистому сокращениючисла рабочих мест". Результатыопросов демонстрируют, что в США сильноменяется отношение к промышленномупроизводству на территории страны — иэто произошло всего за последниенесколько лет. Кажется, страна хочетвозрождать американское промышленноепроизводство. После переноса заводовпроизводители существенно снизятлогистические затраты. Основной причинойподобных решений опрошенные называлистремление к "сокращению цепочкипоставок". В числе других причин былиснижение затрат на транспортировку, атакже желание "быть ближе к потребителям".Многие типы производств планируютоснащать робототехникой, которая заменитдешевую рабочую силу, из-за которой восновном крупные производители иоткрывали заводы именно в Китае.
LIUBOU NOVIK(Смоляр)
LIUBOU NOVIK(Смоляр)
Дешёвый маскарад и клоуны в ЦЕНТРЕ!!
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Беларуси вкупе с Россией до Америки ,как до Пекина летом на лыжах .
Марат Мухутдинов
Марат Мухутдинов
А что так не взлюбили то Беларусь с Россией .? Не забывайте о том что Америку ни кто не выжигал дотла и с колен народ не поднимался после войны
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Не нужно путать хрен с пальцем -а Россию и Беларусь с воровитым правительством . Почему -то Сталин забыл о вызженной земле и поднял экономику СССР на уровень Америки за 2 пятилетки .
Ян Легнавский
Ян Легнавский
Откуда только вы беретесь такие мрази? Опошлять все. что есть лучше у страны. Вам бы только хвалить парады - латышей и литовцев. Это ваш хлеб, чтобы вы им подавились...
Василий Капкий
Василий Капкий
Кому не нравится жить в Беларуси и закон страны, никто вас не держит, дуйте к примеру к пшекам в батраки хлева чистить от навоза и т. д.

Раскадровка

ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир
Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир Видео: ЭТОГО не ожидал НИКТО! Лукашенко опозорил Беларусь на весь мир