23 дек 2018

=ПАРКОВКА В КИТАЕ.

Алексей Кистенёв
3:19
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Квач(Врублевская)
Светлана Квач(Врублевская)
Класс!
Вася Ерёменко
Вася Ерёменко
Замечательно придумали парковку.Ну и Китайцы.Поучиться у них надо куда деньги вкладывать,в то что бы людям лучше жилось а не к себе в карманы.И у них Социализм.Правда законы достаточно жесткие.
Людмила Малышкина (Мазаева)
Людмила Малышкина (Мазаева)
Живут же люди ,! И все у них по человечески!
Евгений  Татьяна (Окунева) Кривовяз
Евгений Татьяна (Окунева) Кривовяз
Молодцы китайцы. А законы это да жёсткие. Зато воровства на уровне правления куда меньше чем у нас. А у нас как говорят вот у мэра такая то зарплата а народ сразу" ну так это же только официально". По любому есть у каждого левак. А там и сами живут и людям дают
Ильяс Ибрагимов
Ильяс Ибрагимов
Очень много время уходит, что если одновременно 5-6 человек подъехали на паркинг или 5-6 забирать машины ?
Светлана Данилкина(Половинко)
Светлана Данилкина(Половинко)
Фантастика
Ирина Дегтярева( Ермакова)
Ирина Дегтярева( Ермакова)
Впервые такое вижу. Обалдеть!!! Такие парковки только в Китае или ещё где есть? Но риск есть. А если электричество отключится? Или заклинит чего-нибудь? Хотя , я уверена, китайцы всё предусмотрели. Здорово!!!
Жан Жунусов
Жан Жунусов
В фильме форсаж вроде видал
Канат джакенов
Канат джакенов
А как прогревать машину?
Анатолий Цериванов
Анатолий Цериванов
Ты уже издеваешься
Анатолий Цериванов
Анатолий Цериванов
Подождёшь,зато место есть и сколько его с экономили
Анатолий Семенюк
Анатолий Семенюк
****!!!
Мария Я
Мария Я
Здорово! Угнать машину с такой парковки сложновато.
β R
β R
Класс
эдуард лапин
эдуард лапин
С начала мы догоняли и перегоняли американцев, потом пытались дорости до уровня японцев, теперь нам надо упасть и стать единого роста с китайцами; господи когда же в России изчезнет бюрократия и мы заживём своими мозгами исвоими руками начнём творить чудеса на радость тебе и на пользу себе?

Раскадровка

=ПАРКОВКА В КИТАЕ.
Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ. Видео: =ПАРКОВКА В КИТАЕ.