21 дек 2018

Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите ..

∫lεקα Моקозоßα 💕
2:43
14 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Каширина (Макарченко)
Нина Каширина (Макарченко)
А где пчелы или осы?
Татьяна ким
Татьяна ким
Дальше откройте полы, может и КЛАД найдете!!
Ольга Кобзарь (Дудко)
Ольга Кобзарь (Дудко)
ОЙ,НУ УМОРИЛИ,САМ СОБОЙ МЕД ПОЯВИЛСЯ,ДАЖЕ БЕЗ ПЧЕЛ
Александра Варфоломеева
Александра Варфоломеева
Вот это ЧУДО!!!
Нина Фетисова
Нина Фетисова
Повезло, ай да находка
Светлана Кириллова
Светлана Кириллова
Если балкон ,значит какой-то должен быть этаж, пол закрыт был, пчёл нет .как мёд оказался там???
Наталья Пашкова (Михайлуца)
Наталья Пашкова (Михайлуца)
О,я как верю.Открыли свой пол на балконе,а там сотни ОС.Два дня травили.
Людмила Шаврукова (Максимова)
Людмила Шаврукова (Максимова)
..простачки поверят.....
Zeynab Shafiyeva
Zeynab Shafiyeva
Esli pravda, to oooochen kruto! A tak, voznikaet vopros kak tak to? Stolko sotov... znachit i pchel doljno bit mnogo. A gde je?
∫lεקα Моקозоßα 💕
∫lεקα Моקозоßα 💕
У пчел или матка умерла и они покинули улей (такое бывает), либо впали в спячку зимой и не проснулись из-за холодов весной (тоже обычнаЯ история)
∫lεקα Моקозоßα 💕
∫lεקα Моקозоßα 💕
Зато полюбому уже не подделка как в магазине!
Любовь Морозова
Любовь Морозова
Многие кинулись на свои балконы - чем чёрт не шутит!?
Нина Истомина
Нина Истомина
Медогонку срочно надо!
татьяна Сунчалиева (Зудина)
татьяна Сунчалиева (Зудина)
вот это да повезло

Раскадровка

Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите ..
Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите .. Видео: Менял пол на балконе а под ним обнаружил ....◘◘◘◘◘........... вы не поверите ..