Подборка: Ярослав Сумишевский, 21 дек 2018

Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда)

Ярослав Сумишевский
7:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский
Скачать студийную запись песни можно по этой ссылке: https://mahor.ru/audio/2054Честно говоря, это произведение не хотели брать в эфир Первого канала проекта "Три аккорда", руководствуясь тем, что эта песня не в стиле "шансон". А ведь шансон в переводе с французского "песня" и чем эта песня "У беды глаза зеленые " не песня, тем более, что впервые она прозвучала в фильме о жизни заключенных "Опасные друзья"? Мне пришлось приложить немало усилий для того, чтобы она прозвучала. Надеюсь все мои старания прошли не зря! А что вы думаете по этому поводу?Оставляйте свои комментарии на официальном сайте Первого Канала по этой ссылке: https://www.1tv.ru/-/wyevfПРИГЛАШАЮ ВАС НА МОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ 17-ГО ОКТЯБРЯ В КАНУН МОЕГО 35-ТИ ЛЕТИЯ. БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: https://mahor.ru/koncert-v-vegas-siti
Татьяна Караваева
Татьяна Караваева
Замечательно Ярослав! Тяжело так петь! Браво!
Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
Класс,любимая песня моего папы!!!!
Наташенька Милашечка
Наташенька Милашечка
За душу берет исполнение.как всегда ЯРИК !СУПЕРРР !!!
СН А
СН А
Браво,браво Ярослав!!!Аплодируем стоя,самый лучший!!!
Надежда Воякина
Надежда Воякина
Иногда настойчивость просто необходима, Ярослав! Вы это сделали и доказали на 200%!Выступление сногсшибательное! У жюри не осталось ни одного аргумента! Просто Браво! От всей души поздравляю с достойной наградой от Радио шансон! Зритель, вот ваша главная оценка вашего творчества! А с этим у вас полный порядок, мы вас любим, восхищаемся, обожаем ваш Голос, потому что вы Лучший! Спасибо Ярослав, что вы у нас есть! Ваши песни строить и жить помогают! БРАВО АРТИСТ!
BRIGHT ANGEL
BRIGHT ANGEL
БРАВО
Ольга Клочкова-Хмеленко(Хохлов
Ольга Клочкова-Хмеленко(Хохлов
БРАВО!...ВЕЛИКОЛЕПНО!..ВОСХИТИТЕЛЬНО!.......
Ирина Ириша
Ирина Ириша
ВЕЛИКОЛЕПНО! СУПЕРРРРРРРР! БРАВО! БРАВО! БРАВО!
Валентина Шаталова (Тинякова)
Валентина Шаталова (Тинякова)
Умничка.Так держать.
Наталья Ушенина
Наталья Ушенина
Какая же замечательная песня и как ты ее поешь! Ну как тебя не хвалить, если ты такой человечище, нет слов, одна любовь.И спасибо боженьки за тот день, когда я увидела и услышала тебя!
Лариса Куру(друпп)
Лариса Куру(друпп)
Ярослав! Вы большой умничка! Спели замечательно!Поздравляю Вас с наградой от радио шансон!Ну а мы вас очень любим.обожаем и ждем новых исполнений песен!Удачи Вам большой и счастья!Браво!!!.
Светлана Сергей Овчинниковы (Панина)
Светлана Сергей Овчинниковы (Панина)
Браво, браво!!!Любим, ценим, уважаем!!!!Успехов, новых Вам побед и Удачи!!!!Весь сезон следили за Вашими выступлениями, так держать!!!
Маргарита Елышева
Маргарита Елышева
Желаю Вам огромной удачи! Когда впервые услышала в Вашем исполнении романс В, Арсеньева "Спокойной ночи, господа" не могла уснуть всю ночь. Это лучшее исполнение. Много раз слышала этот романс. Нравился, но душу на изнанку не выворачивал. Благодарю за доставленное удовольствие. Я теперь Ваша поклонница, Ярослав. И хоть глаза у меня зеленые, от всей души желаю Вам поймать свою жарптицу на большой сцене! Вы достойны народной любви!
мария борисова
мария борисова
Молодец!!!! Желаю дальнейших успехов,и побольше тузов.Очень замечательное исполнение песни, ты мой кумир, СПАСИБО !!!!

Раскадровка

Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда)
Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - У беды глаза зеленые (Три аккорда)