Подборка: Ярослав Сумишевский, 21 дек 2018

Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда)

Ярослав Сумишевский
5:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский
Сколько в моей жизни было дуэтов и подготовленных, и случайных. Работать с Таней было легко и интересно, но думаю, что редакторы ошиблись с выбором песни для нас.Ваши комментарии вы так же можете оставлять на официальном сайте Первого Канала: https://www.1tv.ru/-/yzzbt
Нелли Геворкян
Нелли Геворкян
А, МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО, И, МНЕНИЙ! СПРАВИЛИСЬ С ПЕСНЕЙ НА ОТЛИЧНО!
ღ Людмила ღ
ღ Людмила ღ
Буланова была слаба ! ...
(((❤ЛЮДМИЛА АХРЕМЧИК❤)))
(((❤ЛЮДМИЛА АХРЕМЧИК❤)))
ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНО.И ДАЖЕ ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ.ВЫ СУПЕР ОБА!ОБОЖАЮ ВАС ОБОИХ.СУПЕР,СУПЕР,
Татьяна Харенженкова (Любимова)
Татьяна Харенженкова (Любимова)
Здрвствуте,Ярослав. Дуэт красивый и спели ВЫ прекрасно.Все было убедительны,Шуфутинский оценил. Цветы,здорово.
Ася Захватаева
Ася Захватаева
Ярослав!!! Послушай самые последние слова, самую концовку-..в дуэте ты же проглотил последние слова-последний слог... Ты же поешь не только слова, но и каждую буковку, каждый слог и с интонацией,, , чем ты и отличаешься от всех, кто на большой сцене Сам говоришь-хочешь на большую сцену,,поэтому не оглядывайся, не изменяй себе, Порви всех,, Мы все знаем, что ты лучше всех, кто на ТВ и на сцене,, Так пусть все увидят и услышат-ты лучший в любом дуэте! Таня поет хорошо, но всегда одинаково,, А ты не поешь--ты живешь в песне, в словах Будь верен себе, не изменяй сам себе,, Болею ужасно ...за тебя, конечно, поэтому пишу так... Люблю тебя!!!
Витальевна -
Витальевна -
Ярослав перепел Татьяну
Ася Захватаева
Ася Захватаева
Прости...
Наталья Бочарова  Рыкова
Наталья Бочарова Рыкова
Ярослав ты как всегда на высоте поздравляю ты самый лучший
Татьяна Харенженкова (Любимова)
Татьяна Харенженкова (Любимова)
Может нужно было и Успенской букет подорить. ?
Наталья Савина(Швалёва)
Наталья Савина(Швалёва)
Да,немного расстроилась за оценки...Но все-равно:- Вы лучшие!!!! А Ярослав лучший на проекте!!!
Валентина Телешова
Валентина Телешова
Верно! редакторы ошиблись в выборе песни для вашего дуэта.!
Ирина Черткова
Ирина Черткова
Чесно не очень
Ирина Осипенко
Ирина Осипенко
КЛАСС !!!!
Наталья (Майорова )косенко
Наталья (Майорова )косенко
не повезло с партнёршей! с апиной получилось мне кажется лучше.бы! у булановой заунывный голос и исполнение! с судьями в этот раз согласна. было плохо слышно!!! удачи вам и победы!
Анатолий Алёшкин
Анатолий Алёшкин
Как только начала петь Буланова, сразу понял тузов не видать. Пели каждый свое. Буланова должна дополнить Ярослава, не получилось. Вот что значить напарник. И песня не Ярослава. Судьи ранее придирались к нему особенно Козлова, я так считаю. А сейчас я с судьями согласен.
Валентина Бобылева
Валентина Бобылева
Умение перевоплощаться от одного образа в другой и суметь донести новый образ как до зрителя так и до жюри - вот что подразумевали редакторы шоу... Это мое мнение..

Раскадровка

Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда)
Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский и Т. Буланова - Отпусти (Три аккорда)