Подборка: Ярослав Сумишевский, 21 дек 2018

Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда)

Ярослав Сумишевский
7:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Черткова
Ирина Черткова
Супер не хуже чем Михайлов
Людмила Ковалёва
Людмила Ковалёва
​Спел, прекрасно!!!! Принимал участие, в этом проекте, Глеб Матвейчук, уникальный голос, но он тоже не котировался в этом проекте и получал от жюри только карту " король", иногда был " туз". Мне кажется, что это шоу сделано специально под Новикова, он и старается показать свою эрудицию во всей "красе".
Ирина Ветошникова(Калашникова)
Ирина Ветошникова(Калашникова)
Ярослав ты лучший.поешь ты прекрасно.понятно что жюри занижают оценки.но народ тебя обожает.да плевать на оценки.мы тебя любим.а любовь нарола ни с чем не сравнима
Елена Зорилова ( Бредихина)
Елена Зорилова ( Бредихина)
А по моему одинаково
Ирина Ветошникова(Калашникова)
Ирина Ветошникова(Калашникова)
поэт написал песню.Новикову текст не понравился в прошлой передаче.Ярославу короля поставил
Ирина Ветошникова(Калашникова)
Ирина Ветошникова(Калашникова)
Апексимова что-то прошептала ей туз.несправедливо
Людмила Воробьева(Аксенова)
Людмила Воробьева(Аксенова)
Просто красавчик!
Елена Дергачева
Елена Дергачева
Как я поняла, шутка Максима Аверина о примете, которая помогает только самому Стасу Михайлову. И, хотя у него в репертуаре есть очень неплохие песни, которые достойны и вашего исполнения, уважаемый Ярослав, но не та, что предложили спеть вам. И вы очень верно и тактично подчеркнули, что эта песня лишь для корпоратива. А вообще конкурсы, на мой взгляд, существуют для тех, кто хочет о себе заявить. Ваше имя уже громко звучит по всей стране. И не очень приятно зависеть от нескольких человек, заранее отрицательно настроенных, когда у вас огромная зрительская аудитория. Но, надеюсь, после этого конкурса она еще увеличится. Это и будет главный результат. А вовсе не игра краплеными картами.
любовь ященко
любовь ященко
СУПЕР
Мария Антонова
Мария Антонова
Ярослав всех на нашей эстраде может заменить без труда.Тоже смотрела ,где Новиков поставил короля,не справедливо ,конечно.Те ,кто сидят в жюри так не споют.Жалко,что везде только подтасовки и личная симпатия,а тут видно явно.
Любовь Крикунова-Винникова
Любовь Крикунова-Винникова
Елене: как все правильно! А Вы, Ярослав, никогда не позволяйте себя унижать этим пресмыкающимися. Этот террариум уже ни одного сожрал, пример тому Андрей Малахов.Выше голову! Вы Супер.
Ирина Горланова
Ирина Горланова
Спел,Ярослав,как всегда достойно.!А жюри не объективно судит.Блеяние Апексимовой и Свиридовой оценили на туз.Притензии к Ярославу предьявляют,что не его репертуар,не надо петь песни Стаса Мих.,но песню не он ведь выбирал.Выше нос ,Ярослав,народ тебя любит и знает,и как сказала Ирина-любовь народная ни счем не сравнима!Удачи во всем!!!
Динара Каримова( Жагалтаева)
Динара Каримова( Жагалтаева)
Все супер
Мария Антонова
Мария Антонова
Полностью поддерживаю ваши слова,противно..,обидно за Ярослава!Талантище1 Успехов ему.А судий поменять.
Валентина Valentina
Валентина Valentina
Все из мужчин, сидящих в жюри, понимают, что ни один из них ни в какие времена - ни в молодости, ни под старость - не дотягивал по вокальным данным до Я.Сумишевского. Я не смотрю "Три аккорда", Но даже если разово что-то попадается на глаза оттуда , вижу предвзятое отношение жюри к Ярославу. Это - мужская зависть, во всех её проявлениях. Ставят "тузов" безголосым, а тому, кто этого в действительности заслуживает, снисходительно дарят "королей".
Ольга Клочкова-Хмеленко(Хохлов
Ольга Клочкова-Хмеленко(Хохлов
Вы -- достойны большего!... Особенно, правильно сказал Розенбаум!.......
Александр Маслов
Александр Маслов
Ярослав . класс А жури де........
Мила Врабий
Мила Врабий
Я не пойму Стаса почему он выбирает такие песни. Ведь у него полно прекрасных песен , которые не очень заезженный. И он потресающе их поет. Наверно в

Раскадровка

Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда)
Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда) Видео: Я. Сумишевский - Без тебя (Три аккорда)