Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок

0:20
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Попов - Назаренко
Владимир Попов - Назаренко
У ЭТОГО УПЫРЯ КРОВОИЗЛИЯНИЯ НЕ БЫЛО В МОЗГ?
Олег Литвиненко
Олег Литвиненко
После новой революции - произведя посадку на корабль идущий в Константинополь все награбленное добро у народа Украины будут сдавать согласно декларации .
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Смеются ублюдки...вы же все кредиты попиздили а простым людям отдавать проценты мвф через комуналку и т.д.
НАТКА S
НАТКА S
скоро куй к носу вам прикинут...судя по декларациям...
Sergej Marx
Sergej Marx
шутники он где летают им непонятно што они просрали строну младшая сестра России вышла не затого замуш
галина смирнова владимирова
галина смирнова владимирова
Зашибутся пыль глотать , чтобы у них кредита попросили , фантазёры ...........
Aнна Нет
Aнна Нет
Ужас
DS S
DS S
БРЕД СОБАЧИЙ. У НАС ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ БЕДНАЯ ))) ТАМ ЕСЛИ РОДЕЧЕЙ ТРУХНУТЬ НА КОТОРЫХ ВСЕ ЗАПИСАНО, МАМА ДОРОГАЯ КАК МОЖНО ЗАЖИТЬ ))
Татьяна Кленовицкая ДУДАНОВА
Татьяна Кленовицкая ДУДАНОВА
Тягнивбык-удивительный идиот
Тома Я -М
Тома Я -М
дебил ему смишно.А вот людам орать надо то что эти ублюдки натворили в стране..
Валентина Захарова
Валентина Захарова
Ебанутся
виктор саликов
виктор саликов
сука ебанутое создание!
Сергей Кочнев
Сергей Кочнев
Сказал херню , и ржёт сам от своих слов ! Ну понимает же , что ХЕРНЮ сморозил ! Да ! Дебилов земля рожает на много больше чем гениев ! К сожалению !!!
Ольга Файрушина
Ольга Файрушина
Курнул дядя чего-то...
Анатолій Єленець
Анатолій Єленець
що прада то не гріх
Анатолий ч
Анатолий ч
Воно теж небідне коли буде правосудя не виборочне отримае за все
Галина Пугачева
Галина Пугачева
Не в Украине А у депутатов.и зачем кого просит вносить инвестиции когда у депутатов под ж......ой миллионы долларов.
лена кажаева
лена кажаева
ОЧЕНЬ СМЕШНО ЖЕБРАКИ БЛИН
Антонина лиходед
Антонина лиходед
ШИЗАНУТЫЙ БАНДЭРЛОГ

Раскадровка

Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок
Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок Видео: Судя по декларациям, скоро МВФ будет брать кредит в Украины, - Тягнибок