23 дек 2018

В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко.

✓ Вадим
4:27
3 КОММЕНТАРИЯ
Андрей Непомилуев
Андрей Непомилуев
Ничего не понятно,как будет организовано движение. Не понятно,как будет во время строительства и после его окончания. Схемы какие то показали,ачто там неразберешь.
елена чаркина
елена чаркина
Ну, да перекрёсток тот ещё.... Нужно быть ассом, чтобы в час пик пройти его.
Валерий Тихонович
Валерий Тихонович
Всё у нас в городе какк то через попу...-ОСОБЕННО НА ЭТОМ КОЛЬЦЕ, с начало дома настроили, магазины и заправки прямо у моста , а потом развязку начали строить.... Городские власти сами создают себе проблемы, а потом их преодолевают... Не даром народ называет это место " Кресты"... Крест городу на всю жизнь, потому что изначально был не продуман. Все наши беды из-за некомпетентности тех людей. которые стоят у руководства.... решают проблему у карты не выходя из кабинетов... ВЫЙДЕТЕ НА МЕСТО ГОСПОДА И ПОСМОТРИТЕ В РЕАЛЬНОСТИ, ТОГДА У ВАС ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ...

Раскадровка

В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко.
Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко. Видео: В Воронеже приступили к реконструкции дорожного узла на Антонова-Овсеенко.