Подборка: Байкал, 23 дек 2018

Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра

0:37
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юларжи Алена Викторовна
Юларжи Алена Викторовна
Ну совсем уже...люди...субординации никакой... Докатились!!! Мэров уже пинают...
Лена Бахуринская-Погребкова
Лена Бахуринская-Погребкова
Судя по последним событиям в городе с отоплением ему не только пендаля надо было отвесить, там всю администрацию выстроить в ряд и как на пианино каждому по заработанному.
Ольга Клювиткина (Копачева)
Ольга Клювиткина (Копачева)
Вот клоуны))))
Михаил Ленков
Михаил Ленков
Весна на заречной улице причем?не снимали же этот фильм в вихоревке?
Ирина Вихрева (Павленко)
Ирина Вихрева (Павленко)
Да с нашем мэром только так !!!
Ольга Кулакова
Ольга Кулакова
я тоже задумалась на эту тему,а не про пинок))))))))
Леонид Суханов
Леонид Суханов
надо пересмотреть фильм)
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Депутаты совсем охренели
леонид нейгард
леонид нейгард
К
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
депутаты мэры чиновники все воры и твари.
Леонид Суханов
Леонид Суханов
Народ у нас пассивный и никого не выбирает - на выборы просто не ходит, так что УБРАТЬ это вообще из разряда фантастической фантастики
Юрий Иванович
Юрий Иванович
В Вихоревке сменился председатель Думы Депутаты Вихоревки единогласным решением освободили от должности председателя Думы. С чего начался конфликт между народными избранниками и кто сейчас занимает этот пост, разбиралась наша съемочная группа. С 18 числа председатель Вихоревской Думы поменялся: сейчас пост занимает Елена Ясинская, за ее кандидатуру проголосовало одиннадцать депутатов из пятнадцати. По её словам, разногласия между депутатами и председателем Думы, Анжеликой Назимовой, начались довольно давно и данное решение неоднократно рассматривалось на заседаниях. Елена Ясинская, депутат Думы Вихоревского муниципального образования третьего созыва, вновь избранный председатель Думы: «У нас есть комиссии при Думе, все обсуждалось на всех комиссиях, решалось. Мы выносили мотивированное предложение, предупреждение председателю Думы и только потом, после решения всех вопросов на комиссиях, мы вынесли на Думу. Председатель Думы была оповещена. 18 числа была собрана внеочередная Дума Вихоревского муниципального образования на которой депутаты решили освободить от должности председателя Думы, Назимову Анжелику Михайловну». Что же послужило причиной столь неадекватного поведения Анжелики к Королю. А вот что!
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Геннадий Пуляев, глава администрации Вихоревского городского поселения: «Противостояние администрации и Думы прослеживалось на протяжении нескольких лет: я работал еще заместителем главы администрации и видел, какая была напряженная обстановка между председателем Думы и прежней главой администрации Татьяной Ивановной Липиной. И то, что какое-либо заседание Думы - это доходило до конфликта такого, перерастало даже в оскорбление и унижение главы администрации или работников администрации». Елена Ясинская, депутат Думы Вихоревского муниципального образования третьего созыва, вновь избранный председатель Думы: «Мне очень стыдно перед нашими жителями и своими избирателями, что у нас произошла вот такая ситуация. Но это все равно нужно было когда-то сделать. Потому что город не может лихорадить. Уже в течение трех, ну два года точно, нас просто лихорадит». Анжелика Назимова от публичных комментариев по этому поводу отказалась. По телефону сообщила, что считает действия депутатов необоснованными и неправомерными, а решение недействительным. Причиной же конфликта считает категорическую позицию по отношению к действующему главе города. Господин Пуляев прав! Противостояние действительно началось ещё в 2013 году при принятия бюджета города на 13-15 год.Тогда Назимова котегорически выступила одним фронтом с депутатами едросами за отказ повышать оклады городской администпации на 33% Так это съедало 25 000 000 бюджета.Пуляев и Николай Качан кричали и требовали добавки к окладу больше всего , но увы. Оклады остались на уровне правления Дементьева.Кроме того Назимова заострила внимание депутатов и администрации. Татьяны Липиной что надо бы вернуть кредит 4 000 000 руб выданные под административный залог.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Я был на слушание и в 2013 году и в 2015 году. Народ на слушание 2015 году вообще не пришел, так что это слушание провелось без должного оповещения населения.Причина война этих двух группировок Это, как я сказал ранее деньги . и власть Липина и Пуляев в 13 году просили увеличение себе и администрации оклады Конкретно Липиной с 64 000 до 98 000. Назимовой предложили 89 000р , но отказалась сказав что не может тащить деньги из нищенского городского бюджета. отказала им в этом и её поддержало 78% депутатов едросов который так же её предали в 2015 году.. За большие оклады голосовали только коммунисты. И вот теперь одна из сторон съела другую, Радости мало не знаю почему так ТРК торжествует как будто и этой компании что то отломилось. Вот на фото как проходили слушание бюджета в 2015 году Народа три человека. Да и в интервью БСТ Назимова конкретно дала интервью и рассказала о причинах конфликта.Не понимаю почему она испугалась ТРК. То что Назимова так повела себя агрессивно, но ведь уже был претендент когда Геннадий Кузьмич так иже обзывал Назимову нецензурными словами и жаловаться в полицию что его за его же гадости пнули , полковнику, это не по-мужски.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Копец ты хотел сказать Леня!
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Не берите в голову ведущий просто тупо с острил. Бывает Там тоже не боги горшки обжигают.А НАЗИМОВУ ПРОСТО ДОВЕЛИ И ПРЕДАТЕЛИ ДЕПУТАТЫ И ПРОИСКИ МЭРА.
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Народ депутатов выбирает не для того,чтобы они себе зарплаты повышали,а чтобы проблемы решали.А у нас в большинстве случаев такие депутаты,дружненько ручки поднимают,а за что голосуют,им не интересно.лишь бы зар.плату урвать побольше. А как народу живётся,пофигу
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Галина Фёдорова (Пантелеева)
Выбрать легко,а убрать??????????

Раскадровка

Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра
Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра Видео: Вихоревка-TV Депутат думы в Вихоревке пнула мэра