23 дек 2018

Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника

Виктория Красилова
0:38
18 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Мовчун
Андрей Мовчун
красавчик,мастер своего дела!!!
Валентина Позднева
Валентина Позднева
Супер!
Дмитрий Галушкин
Дмитрий Галушкин
странные люди) если человек курит и бухает и жрёт гадости современные убивая себя - то никому нет до этого дела) а тут человек решил уйти из жизни, нет надо его спасать) кто же будет покупать тогда бухло и сигареты, а потом ещё и лекарства) кто будет платить налоги))) надо спасти раба)
Ольга Шестакова
Ольга Шестакова
ну, если самоубийца при таком полоте себе шею не свернул (что врядли, но возможно, т к падал то он назад себя, спиной), то значит все отлично! молодец спасатель!
Елена Муренко
Елена Муренко
Интересно ... домолиться успел ....
Марина Джоджуа (Медведева)
Марина Джоджуа (Медведева)
Браво таким спасателям
Nina Gnatyuk
Nina Gnatyuk
Если жить не хочет, то найдёт другой способ уйти из жизни....
Владимир Ананьев
Владимир Ананьев
им не поможешь без полезно проверенно
♥ღஐ♥Юляша ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥Юляша ♥ღஐ♥
Фу не ну вот бедные спасатели только время на них тратят зря!!!!
Эдуард Харьковский
Эдуард Харьковский
КТО ХОЧЕТ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ТОТ ПОНТЫ НЕ КОЛОТИТ ПЕРЕД ТОЛПОЙ, ПОТОМ НАДЕЮСЬ СПАСАТЕЛЬ В ТАБЛО ЗАРЯДИЛ ПАРУ РАЗ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА...
Anvarkhon Abdukadirov
Anvarkhon Abdukadirov
Медденно работает
Алла Ляшинская
Алла Ляшинская
Браво мастеру!!!
Алла Ляшинская
Алла Ляшинская
поспешишь - людей насмешишь... или не спасешь...
Anvarkhon Abdukadirov
Anvarkhon Abdukadirov
Иногда скорость тоже надо ато увидит и себя бросает
сергей доля
сергей доля
Хорошо пресанул
Низомиддин -
Низомиддин -
Не надо их спасать! Нахуй нужны такие ебани. Пусть умереть. Меньше народа больше кислорода.
НАТАЛИ ЦМОЦЬ
НАТАЛИ ЦМОЦЬ
бабы ипанашки....других развлечений наверное нет....
АЛ ЛА
АЛ ЛА
У меня в 2003 году был знакомый. Уснет. А ночью на подоконник лезет. Сдернешь за пижаму назад, упадет, как будто проснулся. А так ведь с открытыми глазами и не поверишь, что спит. К неврологам, патологам, психиатрам таскала. Сказали врожденное. Отвезла в другой город, маме сдала. Благо она на 1 этаже живет, а не на 15, как я .Год с ним промучалась.

Раскадровка

Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника
Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника Видео: Спасатель ловко выбил самоубийцу с подоконника