Подборка: Грузинское, 23 дек 2018

Наводнение в Тбилиси (Грузия)

0:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Диана Акопова (Айвазян)
Диана Акопова (Айвазян)
ужас
Мераб Буртов
Мераб Буртов
tragedia i katastrfa
Людмила Бурдужа
Людмила Бурдужа
ой не классное видео - ой беда и горе - все что творим на Земле нам же и возвращается, вся ненависть, вся рознь и весь дележ ....
LASHA OQRIASHVILI
LASHA OQRIASHVILI
Ето пиздец
♥♥irina♥♥ ☻☻☻☻
♥♥irina♥♥ ☻☻☻☻
ne 4 cheloveka. a 9 pogibwix.
♥♥irina♥♥ ☻☻☻☻
♥♥irina♥♥ ☻☻☻☻
jivotnue sbejali pohti vse. chast ytonyla. a ostalnux iwyt. krokodil plaval po naberejnou, volki gienu buli ybiti. 2 medvedia i begemot naidenu.
Светлана Васильева(Каплина)
Светлана Васильева(Каплина)
Да-это беда!!!Очень жаль...
Татьяна Y Художник
Татьяна Y Художник
Очень жаль,пусть все наладится и будет лучше,чем было!Животных жалко,беспомощнее людей оказались,что в клетках утонули.и людей пострадавших от обстоятельств всех этих!!!
Нина Малецкая- Савченко
Нина Малецкая- Савченко
Ужасс столько воды и беды а у нас беда ни капли дождя ! держитесь люди вы сильные и позитивные ! Все будет хорошо !
jujuna karamanova
jujuna karamanova
Благослови Господь, прости нас и помилуйИ праздных всех, и тех, кто у черты,Всем страждущим покоя дай и силыИ все грехи с любовью отпусти.На паперти с протянутою дланьюИ горестью истерзанной душиПрими, прошу, молитву покаяньяТого, кто сердце болью иссушил.Иконы лик как символ всепрощенья,Свечи погасшей горестный финалГосподь, ты дай хоть каплю утешеньяВ беде тому, кто вдруг ее познал.
➷❤katia➷❤ sesiashvili
➷❤katia➷❤ sesiashvili
Rmerto gadmoxede chven patara saqartvelo
neta kostenko
neta kostenko
Сейчас сидим дома и опасаемся что б вдруг лев или тигр в окно не заглянул. Мы тут поблизости от зоопарка
00 0000
не читири стали жертвоми а 12 официально а до ето время 24 прапавшие
ksenadoxova ksenadoxova
ksenadoxova ksenadoxova
Xmertma dalocos xmertma ushvelos mand myop yvelas
EDO VERA АЛЕНА
EDO VERA АЛЕНА
то просто капец
თეა ბ
თეა ბ
daifare ufalo hemi saqartvelo gevedrebi

Раскадровка

Наводнение в Тбилиси (Грузия)
Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия) Видео: Наводнение в Тбилиси (Грузия)