23 дек 2018

Что ты знаешь о Владимире Путине?

Алиса Торгиева
1:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Чёрная
Елена Чёрная
Что он сказочник.
Валентина Карпова-Боровкова
Валентина Карпова-Боровкова
ВЕРЮ В ПУТИНА!!! УВАЖАЮ!!! ГОРЖУСЬ!!! ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!
Олег Малявский
Олег Малявский
вор и мошенник чихает на трудовой народсмотрящий воровской банды
♕Лариса Музыкина - Черняховская♕
♕Лариса Музыкина - Черняховская♕
Послание Путина - НЬЮ - Васюки...*МЫ должны* - как и всегда сказано более 20 раз....Вор зарапортовался - заврался, закаШлялся, хриСтовый...Иди на отдых - упаХался, замучалсИ весь.Проста идея путинизма -Дружкам ресурсы и баблоНароду пропаганды клизмаДля промывания мозгов.=====================Народ выбирает ГРУДИНИНА!
Владимир Акаевич
Владимир Акаевич
Вот ельцен не знал что путин трейнер!
Надежда Тымко
Надежда Тымко
это настоящий мсужчина и прекрасный умный президент нам другого не надо
Евгений Ластухин
Евгений Ластухин
Пора бы с преемником познакомиться. Делом лучше займитесь. Ноги лижете.
Natasha Красноярский край
И???
Олег Волосевич
Олег Волосевич
Очень полезная информация
Алена дизайнер
Алена дизайнер
Вор!!!! Коррупционер и марионетка, позор такому президенту!!!!
Олег Малявский
Олег Малявский
значит у кормушки сидишь есть что уворовать посидела бы на трудовую пенсию не так бы запела
Борис Тумилович
Борис Тумилович
Гнилая и подлая ложь! Путин не был у власти 18 лет. Можно посчитать легко. С 2000- 2008 Путин а с 2008- 2013 Медведев и с 2012 до 2018 Путин. Придурки вы в каких школах учились?
Макс М
Макс М
Его ждет не дождется Гаагский трибунал
Валихан Елеуов
Валихан Елеуов
формально Медведев..но фактически Путин
Алена дизайнер
Алена дизайнер
Откройте уже свои глаза, где этот Путин, хватит верить лжи!!! Какая сильная Россия. Россия станет сильной только без Путина!!!! Зомбо ящик вам врет, а вы верите... Все на Выборы за Грудинина!!!!!
Сергей Чагаев
Сергей Чагаев
1. Президент РФ Путин В.В.Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции. Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии. Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.2. Премьер министр РФ Медведев Д.А. Сын Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС. 3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство. 4. Пресс секретарь Песков Д.С.Жена(официальная) - гражданка США. Дочь гражданка Франции. Сын гражданин Великобритании. 5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк. Дочь Екатерина - в Швейцарии. Дочь Анастасия - в Лондоне. Дочь Лиза - в Лондоне. 6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков. Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!
Людмила Пулькина (Крылова)
Людмила Пулькина (Крылова)
и чем же он заработал именно ваше уважение
Зинаида Беринцева
Зинаида Беринцева
Путин,честный,всегда говорит правду,Россию не продаст и не предаст.Путин Русский! Благодаря Путину,Россия стала великая и мощная держава.Путин наш президент!За Путина! За Россию!
анатолий иванов
анатолий иванов
Мудила каких свет не видел!!!!!!

Раскадровка

Что ты знаешь о Владимире Путине?
Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине? Видео: Что ты знаешь о Владимире Путине?