23 дек 2018

Почему люди в трущобах голосуют за Путина?

0:37
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Мочалкин
Евгений Мочалкин
Умом Россию не понять - пора уже запомнить !
рустам хакимов
рустам хакимов
Для быдло логики не существует.
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
а сами жители конечно не видят этого взяли и навели порядок всё путина поносят с себя начните можеть сообща порядок наведём
БСС БСС
БСС БСС
ГОЛОСУЮТ ПО ТОМУ ЧТО САМИ НАТВОРИЛИ ПОМОЙКУ!!ВОЗЬМИТЕ И УБЕРИТЕ!!
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович
помойку путин наверно развел
Александр Евсюков
Александр Евсюков
Живут и голосуют,как обычное СТАДО-БЫДЛО!.. Кремлеботы, изрыгающие Соловьиный помет круглосуточно во всех соцсетях такие же точно-из этого СТАДА!..
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Опять этот пидар со своей палкой . Когда же , его кто - нибудь , наебнет по кумполу или костыли сломает .? Вот такая блядь , с круглым ебалом , ползает по улицам и людей подстрекает . Наверно опух сука от голода Этого чепушилу нужно обассать .
Иван Филин
Иван Филин
завали фуфломёт свой падла.
Иван Филин
Иван Филин
Ты что сука пасть на нормальных людей раскрываешь?
Иван Филин
Иван Филин
Тебя ёбнуть нужно-может видеть начнёшь бардак кругом?
Иван Филин
Иван Филин
На луне живёшь говно?
Иван Филин
Иван Филин
А ну родной озвучь-что у нас в поряде?Я тебе скажу-говнососы такие как ты.Продажные.Не думающие о других.То что пенсионерам плохо жить-пох!В больницу зайди в палату-пох!нет должного уровня прожиточного минимума-пох!Власть друг друга крышует и прикрывает-пох!Законы пишут не те кто должен да они и не соблюдаются-пох!
Иван Филин
Иван Филин
Да ты на себя посмотри-взгляд затравленной дворняги!Жалобный и противный.МуЖЧИНА!Хуй ты мамин а не мужчина.
Сергей Викторович
Сергей Викторович
типо пришол бы грудинин к власти и всех молоком напоил, да в стойло он бы всех загнал, Путин урод ибо не гонит в шею олигархов, а другие"новые" не лучше, пока свой карман набьют страны то и не будет
Любовь Рачковская (Слежакова)
Любовь Рачковская (Слежакова)
И в первую очередь самим гадить не надо,а то в под"езде не успеют сделать ремонт,тут же разрисуют и в перегородках дыры!Не говоря уже о мусоре!
эдвард суровый
эдвард суровый
Когда эти пидоры успокояться Путин наш президент мы выбрали и помойки сделали мы при чем тут Путин
Ольга Князькина
Ольга Князькина
Дебилоиды.
Екатерина Крюкова (Баландина)
Екатерина Крюкова (Баландина)
Жертвы зомбоящика.
Раис Рахматулин
Раис Рахматулин
че удивлятся то Путин что ли мусор накидл если сами свиньи то Путин тут не причем

Раскадровка

Почему люди в трущобах голосуют за Путина?
Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина? Видео: Почему люди в трущобах голосуют за Путина?