23 дек 2018

Протест против нового закона о митингах

1:46
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Николаенко
Александр Николаенко
скоро полицаи в масках бегать будут
Валера Фурин
Валера Фурин
что останется нашим детям ...
Ирина Борисова (Замятина)
Ирина Борисова (Замятина)
Какую свободу вам нужно?От этой свободы все уже одурели!Бездельников на лесоповал!!!
Галина Мысль
Галина Мысль
В человеке действительно есть неизведанная сила - психическая энергия! (по церковному - Сила Веры) С её помощью мы действительно созидаем и разрушаем! Что видим в мыслях - то и получаем! Кто Силу воли и Силу веры большую имеет - тот и Миром владеет!Так давайте же все будем учиться думать, мыслить, видеть в мыслях только позитивное, хорошее, красивое! Оно к нам и будет возвращаться. Если мы чего-то боимся, что-то страшное прокручиваем в мыслях постоянно - оно действительно с нами случится
Николай Франчук
Николай Франчук
Детям?! А ни чего! Кроме парков залитых в бетон и тротуарную плитку! Правительство которое гладит только себя по головке! А люди за счёт которых они живут будут существовать!!!Воры и скоты ,все прут к власти и кстати только в одну партию!!!!
Валера Фурин
Валера Фурин
все что сейчас заливают, и укладывают - навряд ли послужит нашим детям ,нет качества...
Ирина Борисова (Замятина)
Ирина Борисова (Замятина)
Не нужно краски сгущать!!!Прекрасно,что наконец поправки к закону о митингах приняты!!!Развелось куча баламутов и засерают людям мозг,а на самом деле всё проще пареной репы,вся оппозиция просто хочет подобраться поближе к кормушке,обещая обывателям райскую жизнь.Придя к власти ,не дай бог,разворуют последнее,а вы как жили в попе,так там и останетесь,потому что благополучие себе мы создаём сами,так же как и проблемы.
Александр Николаенко
Александр Николаенко
из людей хотят зделать быдло. кто пришёл к власти тот под себя и делает законы. к выше комментарию. если вам не мешают делать власти своё блогополучие. значит вы сами какая то власть или рядышком возле кормушки.
Галина Мысль
Галина Мысль
Добрые сердца это - сады, добрые мысли - это корни, добрые слова - это цветы, добрые дела - это фрукты,позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков!!!
Александр Николаенко
Александр Николаенко
СЕЙЧАС В НАШЕЙ СТРАНЕ ДВЕ РОССИИ. ОДНА В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ, ДРУГАЯ В .МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ И НАСЕЛЁНЫХ ПУНКТАХ.ВПЕРВОЙ ЕСТЬ БЛОГОПОЛУЧИЕ Т .Е. РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА. БОЛЕЕ МЕНЕЕ МЕДЕЦИНА. МОЛОДЁЖ В АРМИЮ НЕ ХОДИТ. НА ПРИМЕРЕ СВОЕГО НЕ БОЛЬШОГО ГОРОДА РАБОТЫ НЕТ МНОГИЕ УЕЗЖАЮТ В МОСКВУ ИЛИ СОЧИ В ПИТЕР ЕЩЁ. СЕМЬИ У МНОГИХ ИЗА ЭТОГО РУШАТЬСЯ. МОЛОДЕЖ .СПИВАЕТСЯ НА УХНАРЬ. ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ РАБОТАЮТ. КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ В ГОРОДЕ КЛАДБИЩЕ ВЫРОСЛО И БРОДОЛЖАЕТ РАСТИ БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ
Светлана Абрамова
Светлана Абрамова
еб.... на мать! И ЭТО ДЕМОКРАТИЯ?
Лариса Карпухина
Лариса Карпухина
Женщина, которая вопит, чтобы ей ноги опустили, направь их в сторону работы! Иди трудись, смешно! Кто работает, у того нет времени на пустые лозунги!
Лариса Карпухина
Лариса Карпухина
Да не нужно обращать внимание на таких крикунов и не нужно рвать их плакаты! Поверьте, над ними просто посмеются! А то крикуны себя героями чувствуют!
Лариса Карпухина
Лариса Карпухина
Бедный лысый парень! Так истошно орет о свободе! А глаза пустые и взгляд как у двоечника!!!!! Насмешили! Протестанты!
Галина Мысль
Галина Мысль
1956 г. 951. (Нояб. 27). Мыслью творится все. Мыслью творите все то, что хотите создать, удержать или утвердить. Ведь мыслью можно и удержать, и разрушить. Мыслью творите людей, в них вызывая к проявлению лучшие качества духа. Пользуйтесь мыслью, чтобы ею создать то, что хотите вы вылить в плотные явные формы.
Вера Макарова-Несговорова
Вера Макарова-Несговорова
Бесноватые вме

Раскадровка

Протест против нового закона о митингах
Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах Видео: Протест против нового закона о митингах