Подборка: Наша страна Россия, 23 дек 2018

Рождаемость в России

Максим Лупашко
2:52
17 КОММЕНТАРИЕВ
Тимофей Десяткин
Тимофей Десяткин
А на какие шиши хорошее образование получить?????
СВЕТЛАНА Орлова (Доценко)
СВЕТЛАНА Орлова (Доценко)
ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ НЕТ
Александр макаров
Александр макаров
В 17 году? Значит шиш им, а не выплаты. Пролетели, надо было терпеть до 18го.
Владимир Елисеев
Владимир Елисеев
фильм есть краморов там бандита играл....неуловимые мстители как там он говорил..."а по дороге...мёртвые с косами стоят" другой же изрёк ..."брехняяяяя"
Зоя Плотникова
Зоя Плотникова
А как им жить при этом правителе? Нищими?
Валентина А
Валентина А
ЕДРОССЫ ВЫПУСТИЛИ РОЛИК -ВРАНЬЕ.
Валентина А
Валентина А
ЕДРОССЫ ЗАБЫЛИ В ЭТОТ РОЛИК ДОБАВИТЬ,ЧТО ДЛЯ ДЕТЕЙ В ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ДОБАВЛЯЮТ ХИМИКАТЫ,ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО(ПУТИН В 2017 ГОДУ ПОДПИСАЛ ДОГОВОР НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПОСТАВКИ В РОССИЮ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА НА 200тн) ТАК ЧТО ИЗ ТЕХ 2 МЛН МЛАДЕНЦЕВ,КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В 2017 ГОДУ ДО ГОДА ВЫЖИВАЮТ 1,5 МЛН ДЕТЕЙ, ЕЩЕ 500 ТЫС. ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 3 Х ЛЕТ УМИРАЮТ ОТ ОНКОЛОГИИ , ИЗ-ЗА ДОБАВЛЯЕМЫХ В ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ХИМИКАТОВ И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА. ПРЕСТУПНОСТЬ ПУТИНА В ТОМ ,ЧТО ОН ОТМЕНИЛ ГОСТы В ПРОИЗВОДСТВЕ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,ПОЭТОМУ В ТУРЦИИ ИЗ ШКУР РОГАТОГО СКОТА ИЗГОТАВЛИВАЮТ КОЖУ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КУРТОК, А В РОССИИ СВИНУЮ ШКУРУ ПЕРЕМАЛЫВАЮТ,ДОБАВЛЯЮТ В КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И СКАРМЛИВАЮТ БЕДНОМУ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ, ИТОГ РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДКА,КИШЕЧНИКА.ЛЮДИ!!!МЕЧТАЕТЕ УМЕРЕТЬ ОТ ОНКОЛОГИИ??
марина попкова
марина попкова
прям заплачю как хорошо мы живем с детьми
Наталья Леоновец (Пиюнкина)
Наталья Леоновец (Пиюнкина)
ФАПы закрывают, а рождаемость повышается за счет мигрантов.. Печально, нас скоро тюбитейками закидают , ехала на работу в автобусе из аэропорта Домодедово, славян 2 , я и еще девушка, остальные, это целый ПАЗ азиаты.... Я не против но вы своих обеспечьте работой...
николай васильевич
николай васильевич
нас рожали в поле и не каких центров небыло
Александр макаров
Александр макаров
И что вы предлагаете, чтобы наши женщины и сейчас в стогу рожали? А у воров в Германии и в Израиле?
Юрий Сенаторов
Юрий Сенаторов
В действительности былобы сммешно если бы не так горько..
Вера Олейник (Турустова)
Вера Олейник (Турустова)
Финансовая поддержка,играет большую роль для семьи и для рождаемости.
Нина Просто
Нина Просто
Рабочий народ за Путина!
Нина Просто
Нина Просто
Просто много стали есть мясо утром в обед и вечером.От этого и рак.
Тамара Мардьянова
Тамара Мардьянова
Нина Просто.Бытие определяет сознание. Если рабочий народ получает зарплату от 7 - 15 тысяч руб.,то вряд ли он будет голосовать за Путина. А вот чиновники и депутаты за него с удовольствием проголосуют. Обнищавший народ три раза в день мясо не едят,а дай бог один раз в месяц. И рак возникает не от мяса, а от плохой экологии и от нитратов, которыми напичканы наши продукты. Из ваших комментариев видно, что вы очень далеки от народа и не знаете как выживает основная масса его.
Ольга Кирова
Ольга Кирова
хорошо живут слуги народа-только не понятно кто кому служит............

Раскадровка

Рождаемость в России
Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России Видео: Рождаемость в России