Подборка: Популярное видео 💫, 23 дек 2018

Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ

Ирина Каминская
0:52
20 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Маев
Игорь Маев
А почему? Потому что доверия к ним нет...
жулета москаленко (карапетова)
жулета москаленко (карапетова)
И МЫ ЗАНОСИЛИ ШПАРГАЛКИ, ХОТЬ И НИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИМИ, А К ЧЕМУ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ, КТО ЗНАЕТ, ТОТ И ТАК ОТВЕТИТ, А КТО НИ ЗНАЕТ, ХОТЬ 1000 ШПАРГАЛОК СОБОЙ ВОЗЬМЕТ И НИЧЕГО НИ ОТВЕТИТЬ.
Юлия Лютикова (Гилева)
Юлия Лютикова (Гилева)
Умнее будут ,
Яна Александровна
Яна Александровна
он там жив остался
Надежда Никитина (Шмелева)
Надежда Никитина (Шмелева)
Господи как будто приступники .Жалко детей .Разве можно так обращаться с детьми .
Наталья Сафонова
Наталья Сафонова
Слов нет это пипец народ!!!!!
Наталья Сафонова
Наталья Сафонова
Деградация
Светлана Островская (Давыдова)
Светлана Островская (Давыдова)
И как мы жили без ЕГЭ?
Анюта Власова
Анюта Власова
кто это придумал убить мало . это унижение и издевательство над нашими детьми
Натали Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Натали Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
У меня внучка сдает в этом году! И что хочу сказать что в тюрме для пожизненных правила свободнее чем на ЭГЕ!! весь год их пугают строгостью правилами что ближе к событию боимся как бы у наших детей не начался нервный срыв!!
♥ღஐ♥ღஐ♥ Леночка ♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥ Леночка ♥ღஐ♥ღஐ♥
Умнее нет, а вот психованными точно .
ЛИДИЯ А
ЛИДИЯ А
Ужас🙄
🍒 Анастасия Булат🍒
🍒 Анастасия Булат🍒
А ничего что ствол у него?это норма да?Детей жалко*) Я сдавала ЕГЭ и не умерла блин!Ничего страшного в этом нет!Умнее будут
Ирина Николаева
Ирина Николаева
Это что то(((( хоть бы отменили эти ЕГ, это же УЖАС УЖАС УЖАС. Что хоть за Сука его придумал. И мы молчим... надо бунт поднимать, э о издевательство зверское над нашими детьми. Чем ближе эти долбанные ЕГ, так у детей уже нервные приступы начинаются; а дальше еще хуже. Сколько уже потеряли детей мз за этих ег , ...... министр образования! Обращаемся к вам отменяйте эти ЕГ иначе мы поднимем БУНТ. МЫ НЕ ХОТИМ ТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ, МЫ ХОТИМ ИХ ВИДЕТЬ ЗДОРОВЫМИ.
Alla BRICN
Alla BRICN
дети богатых тунеядцев .которые ничего не знают сдадут им подсунут сами
Геla Shalina
Геla Shalina
Про ствол никто и не вспомнил...Люди.а если ваши родственники учителя его,или его одноклассники,которым он будет угрожать или даже воспользуется оружием?????
Геla Shalina
Геla Shalina
ЕГЭ отменить,а нормальные выпускные экзамены,как и при СССР!!!
🍒 Анастасия Булат🍒
🍒 Анастасия Булат🍒
Их без ЕГЭ надо проверять,каждого причём! Новости не смотрите?Зашёл в школу свободно со стволом и начал шмалять по всем!.....
Галина Капустина
Галина Капустина
Твари безбожные, издеваются над детьми, им все дозволено, лучше бы детям условия жизни улучшили, спортивные кружки платные, проезд в автобусах и троллейбусах платный, у них уже нервоз не от ЕГЕ, а от оброщения, как с преступниками.
Наташа Анастасиади
Наташа Анастасиади
Во время того, как подросток пишет шпаргалки, он очень многое запоминает и как бы заново повторяет программу.Обычно ученики пишут шпаргалки имено на те вопросы которые слабо знают.я же не стала бы писать подряд на все вопросы.а только выборочные, которые слабо знаю.Следовательно, ученик как бы ещё раз закрепляет когда то непонятый или невыученный материал...вывод?--- шпаргалки тоже в пользу.Я помню я пока писала шпаргалки закрепляла знания так что до сих пор помню если коснётся в жизни, но касается очень редко конечно из того что учили. Нет, не подумайте что это не нужно было, ещё как развивает логику и всё остальное...но эти мужланы так схватили пацана что я бы не знаю что им сделала, будь моя воля.Ведь шпаргалкой редко когда пользуются, потому что боятся её вытаскивать и ещё и не нуждаются в ней, потому что, пока писали, запомнили.А когда шпаргалочка при тебе , ты чувствуешь себя уверенней, на всякий случай! ты уже не так теряешься и спокойно всё вспоминаешь.Лучше бы проверяли взяточников, которые проводят с большими скидочками вообще лентяев и тупиц, которые и по шпаргалке ничего не могут связать.За денежки выучиваются даже на врачей и потом людей калечат.(имеет место быть и такое)И вообще если ребёнок весь год не успевал, что исправит ЭГЭ? вообще они не нужны! кто учился весь год хорошо, преподаватели выводят балл и достаточно.Зачем человеку портить нервную систему зря? Экзамены, это сильный удар по психике.Бывает и на всю жизнь.

Раскадровка

Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ
Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ Видео: Жаль пацана 😒 Как сейчас школьники сдают ЕГЭ