23 дек 2018

Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах

Максим Лупашко
0:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
AZINO ЗTOPORA
AZINO ЗTOPORA
бля...если он уйдет с места хз че будет в стране,пока он все держит в кулаке что ли..хрен знает
galina isaeva
galina isaeva
Я за путина
Николай ЛНР Россия
Николай ЛНР Россия
молодец!!!!!!!!!если бы не Путин в России бы уже америкосы черножопые хозяйничали
Рафаиль Асаинов
Рафаиль Асаинов
Путин наш брат
♪ музыкант
♪ музыкант
^..^~>Ведьм скоро "выборы"-ШОУ, Кто за кокогоп'Резидента будет Голосовать?-, просто спросил.. ©^..^~Кот
Павел Тимощук
Павел Тимощук
Похоже а сектансткое сборище
Василий Смирнов
Василий Смирнов
Вова уходи хватит
Алтай Кисыков
Алтай Кисыков
Становится как у нас в Казахстане
Сергей Ларягин
Сергей Ларягин
Жопо лизы. Похоже они под психотропными лекарствами находятся.
Сергей Москвин
Сергей Москвин
В 2018-м году Путин БУДЕТбаллотироваться в Президенты , и вновь СТАНЕТ Президентом Российской Федерации. Основных причин ТРИ : 1 . Боязнь за собственную жизнь . Кто бы ни сталПрезидентом вместо него , нет никаких гарантий , что через год - два тот не изменитсвою Политику , и не займётся прошлыми делами Путина ! 2 . Всё его олигархическое окружение , боясьпотерять награбленное , будет требовать , чтобы только Путин ( а больше некому) вновь стал Президентом , и спас страну от Врага ! Для этого будут задействованывсе средства и действия ! 3 . В России на самом деле много людей , кто будетподдерживать Путина - это и Армия с Полицией , Чиновники , и просто Глупые люди. В итоге Путин победит , а простой народ и дальше будет затягивать пояса воимя победы над Врагом , победы над бесконечным Кризисом ! Увы .. Россия сталаСтраной ВОЙНЫ и БАЛБЕСОВ ..
♪ музыкант
♪ музыкант
Когда деньги воюют с деньгами за рынки сбыта товаров погибают те у кого их нет?-, просто спросил..
Мария Делибалтова(Ананина)
Мария Делибалтова(Ананина)
Путин ваш брат
Мария Делибалтова(Ананина)
Мария Делибалтова(Ананина)
кулак держут его окружение,а его никто не боится,иначе выполнялись -бы его указы и обещания
♪ музыкант
♪ музыкант
Увольняйся рабочий класс! Уходи спозаранку в поле! Власть имела вас много раз! Не пора ли пожить на воле?-, просто спросил..
Надежда Кретова (Мазепа)
Надежда Кретова (Мазепа)
Буду голосовать за него
Галина (Зайцева)Дементьева
Галина (Зайцева)Дементьева
Для внешний политики Путин нужен и необходим. НО! Для собственной страны , для улучшения жизни своего собственного народа, который ему так ВЕРИТ и ДОВЕРЯЕТ свою жизнь вызывает большое сомнение.Если желает продлить срок, Путин должен начать перемены со своего окружения подчинённых. Депутатов разжиревших , равнодушных, у которых на лбу написано -" А мне всё ПО, лишь бы не сняли" безжалостно лишать мандата. А именно:. 1.Сократить кол-во депутатов дармоедов, которые "жиреют" на налогах плательщиков. . 2. Уменьшить зар.плату до размеров не привышающих 3 зар.плат высококвалифицированного специалиста. 3. Запретить всем депутатам обучать своих детей за границей.Хочешь учить-уходи из правительства. Может это поспособствует заняться Образованием и Наукой4. Определить МАКСИМУМ держания денежных сумм.5. Ввести в закон статью "КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА. 6. Ввести в плоть до ПОЖИЗНЕННОЕ содержание для лиц нанёсших ущерб государству: БОЛЕЕ чем на 1 миллион: 1год тюрьмы и так далее без права амнистий и других послаблений. Более 10 млн-10 лет, более 20 миллионов-КОНФИСКАЦИЯ, и так с нарастанием вплоть до пожизненное. - как в Сов.времена-(иначе для них миллионы это позорно, красть так миллиардами. 7. Депутатов, дети которых виновны в смерти, лишать права Депутата. 8. Не допускать в Думу и др. законорешающие органы лиц с нетрадиционными наклонностями.(что можно мудрого и полезного ожидать от человека который не может справиться с собственными пароками) 9. Все привилегии для служителей народа внедрять только после проведения голосования САМИМ НАРОДОМ. Можно ещё много поднимать вопросов по возврату ДОВЕРИЯ ВЛ.Путину. Хочется только одного пожелать и сказать-ВЫ НАМ НУЖНЫ-. Мы хотим, чтобы Вы оставались ПРЕЗИДЕНТОМ, только таким, который СПРАВЕДЛИВ к любому члену "своей семьи". Который не равнодушен к голодному ребёнку и нетерпим к своему спящиму, равнодушному и бездарному чиновнику в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ..
Давид Азизян
Давид Азизян
Пока Мавроди не выдвинет свою кандидатуру большинство будет за Путина. Альтернативы нет.
Лилия Ермакова(Ямашкина)
Лилия Ермакова(Ямашкина)
УРА-А-ААААА!!!!

Раскадровка

Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах
Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах Видео: Владимир Путин объявил об участии в президентских выборах