23 дек 2018

Как в России помогают молодым семьям?

Максим Лупашко
1:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Про материнский капитал тоже самое говорили
Татьяна Игнатенко(Косенко)
Татьяна Игнатенко(Косенко)
перед выборами хотят показать заботу а на самом деле лохотрон
Павел Пойда
Павел Пойда
дайте работу с достойной оплатой, убейте коррупцию,верните роддома которые закрыли, разберитесь с медициной и налогами, ценами, бензином, дорогами, а там нам родителям будет видно что к чему... И СЛУШАЙТЕ НАРОД СВОЙ, А НЕ ЗАПАДНЫЙ!!!
рафаэль сулейманов
рафаэль сулейманов
Господи! какой бред , не иначе как выборам готовится единая Россия.
ღ★ڿŁڿɆڿĦڿƔڿŠڿЍڿӃ c ðyωσύ թσʍαωκυ💎
ღ★ڿŁڿɆڿĦڿƔڿŠڿЍڿӃ c ðyωσύ թσʍαωκυ💎
на первого 10 тысяч а на второго и последующих 230 рублей пособия
Валентин Ганощенко
Валентин Ганощенко
Ебанутая реклама. Медицина платная. Специалистов очень мало. Много врачей тупых. образование платное.
Шамад Ахмадов
Шамад Ахмадов
полная чущь
ната кочетова
ната кочетова
Эффективно помогают. Копейку маме. Обдирая пап баюушек и дедушек. Поборы в здравоохранение дошкольных учреждениях, школах и вузах. Втягивая молодых в ипотеке с взносам материнским капиталом. Не нужен капитал если вы дали 2 комнатную квартиру то ифекту было больши.
Сергей Бирюков
Сергей Бирюков
П...здец потратить мат. капитал на дошкольное образование ( это отнести в садик всё что - ли ?). А главное не сказали , кто именно будет получать эти 10 тыс. . Их получат только те у кого будут доходы меньше прожиточного минимума. И как обычно кучу справок собирать и подтверждать потом
Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Ну и когда начнет работать эта программа? Или после выборов правительство о ней и не вспомнит? Жилье дайте многодетным, тогда и демография повысится
Слава Кузнецов
Слава Кузнецов
Пока наше правительство и Президент будут лизать жопы олигархам ни какая программа не поможет
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Какой **** снял эту бдевотину путиносы что ли?
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Блевотина, извиняюсь, на кол его надо за геноцид молодых семей.
Николай Архипкин
Очередная ложь. Молодёжь не верит. Друзья, давайте строить своё счастье сами!!!!
Cepгeй Aлekcaндpoвич
Cepгeй Aлekcaндpoвич
Не верьте правительству , сколько раз уже на грабли наступал народ , это очередной развод .
Дмитрий Харин
Дмитрий Харин
чушь
павел белокуров
павел белокуров
Вот родился у нас сын,для неё второй ребёнок я сейчас выплачиваю долги по кредитам на которые содержал семью,семьи больше нет а бумажка с матерным капиталом осталась,вся наука.

Раскадровка

Как в России помогают молодым семьям?
Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям? Видео: Как в России помогают молодым семьям?