Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
3:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Сергей К
Любовь Сергей К
В том Собачка и курва и т.д. я согласна ! Но она наша курва . И мы будем гнобить ее сами . Но не гнилым и насквозь развратным америкосам. рассуждать о морали.А со своим гавном мы разберемся сами !!!!
Галина Дранник(Сарапулова)
Галина Дранник(Сарапулова)
А её туда ни кто не приглашал....
Валерий Марченко
Валерий Марченко
А КАК МОЖНО УНИЗИТЬ ПРОСТИТУТКУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ????????????????????
Сергей Пряхин
Сергей Пряхин
ОНА ПРИВЫКЛА К ПАРАШЕ
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Как он посмел, наших б&дей оскорблять!!!!
Екатерина Андреевна Новикова
Екатерина Андреевна Новикова
Молодец! Хоть кто - то осадил эту кобылу!
елена Шалабанова
елена Шалабанова
И правильно сделал молодец
Мгер и Рузан Саакян (Саргсян)
Мгер и Рузан Саакян (Саргсян)
Собчак сама себя унизила
Любовь Кокшарова
Любовь Кокшарова
Есть у нас пословица : Свое г-но не воняет и даже это не про эту продажную тварь.
Галина Попова(Минченко)
Галина Попова(Минченко)
Две больные на голову женщины, Клинтон и собчак.
Валентина Романова(Румянцева)
Валентина Романова(Румянцева)
Чего заслужила то и получила ей это давно надо было. Пусть сына воспитывает а нелезет куда ненадо и муж видать хорошнадо тоже его уму научить чтобы своу лошедь в узде держал и нелезла куда ее непросят засранку. И так опозорилась на всю страну.
Надежда Пучкова
Надежда Пучкова
А.ты агент Рады.деятель херов.сдрисни в болото.тварь хохложопая!!!
Ирина Клевцова (Кузнецова)
Ирина Клевцова (Кузнецова)
Почему вы наших унижаете .? Взял бы и своих бы во время выборов
Станислав Шелудченко
Станислав Шелудченко
Ксюшка - племяшка Путина. Все эти ёрничения - в его огород
Галюша Россия
Галюша Россия
...да с какого фуя баня сгорела ????.....

Раскадровка

Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире
Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире Видео: Американский журналист унизил Собчак в прямом эфире