Подборка: Хабаровский край, 23 дек 2018

Как работает Почта России...... Просто смех))))))

Konstantin Sidorov
2:32
13 КОММЕНТАРИЕВ
ЕКАТЕРИНА БУЛДАКОВА
ЕКАТЕРИНА БУЛДАКОВА
Хорошо если вообще что то дойдет )))))
Евгения Днепровская
Евгения Днепровская
не всегда правда. мы срываем своё недовольство системой на людях, как недовольные системой здравоохранения на врачах и системой образования на педагогах. а вы,господа-критики, в идеальной системе работаете?
Konstantin Sidorov
Konstantin Sidorov
Вы тоже работаете в идеальноцй системе?
Ya ღ Na
Ya ღ Na
Что за мультфильм???
Галина Х
Галина Х
Кто знает, чё за мультик?
Игорь Воронец
Игорь Воронец
Зверополис 2016
Ya ღ Na
Ya ღ Na
Спасибо
Zakirov Mahmud
Zakirov Mahmud
Всегда пожалуйста
виктор мальцев
виктор мальцев
!
Галина Лебедева
Галина Лебедева
"Зверополис" в кинотятрах с 3 марта.
✔Sergey Osipov✔
✔Sergey Osipov✔
видел одну такую Ирочку на почте. копия
Елена Elena
Елена Elena
Просто смешно. Надо принять с юмором. Не думаю что стоит обижаться тем, кто именно там работает. Видела точ такой же мультик про налоговую в Германии
Елена Elena
Елена Elena
А у нас именно такая "быстрая" женщина работает в мэрии. Пришлось мне как-то раз у нее побывать, за неделю четыре раза, при этом каждый раз по 3-4 часа. Она и разговаривает медленно и доходит до нее только через несколько минут. Да и не все знает. Начинает потом себе заметки да вопросы на маленьких листочках записывать. А у нее на столе куча таких листочков, повсюду лежат. На майл не отвечает (покрайне мере я до сих пор не получила ответа на прошлогодний майл). Ну а так ей надо частенько напоминать, она забывает быстро Когда я у нее, конечно терпение лопается. Но как успакоюсь, можно этому просто улыбнутся. Есть такие люди. И они есть везде тем, что мы злимся, они не станут быстрее. Поэтому принимайте с юмором!

Раскадровка

Как работает Почта России...... Просто смех))))))
Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех)))))) Видео: Как работает Почта России...... Просто смех))))))