Подборка: Любимые песни патриотов ., 21 дек 2018

Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время!

Снежана Еганова
5:57
7 КОММЕНТАРИЕВ
Попов Алексей
Попов Алексей
Здорово они её спели
Аркадий Паровозов
Аркадий Паровозов
Насколько я помню со школы (могу ошибаться) - вся эта геройская эпопея - спасти жителей замерзающего Киева, доставить туда дрова ценой многих жизней... Как-то всё это... в свете нынешнего отношения... Уверен, что большинство и украинцев, и в т.ч. киевлян не слишком поддерживают нынешнюю вражду с русскими. Но держать дулю в кармане и молча поддерживать свою нынешнюю власть... Как минимум, стыдно и безвольно!
Евгеша Красносельский
Евгеша Красносельский
Как закалялась сталь....
Татьяна Тесленко(Рогожникова)
Татьяна Тесленко(Рогожникова)
СПАСИБО. Я тоже все помню, И надо помнить о теперешней жизни в Донецке и Луганске................. Горько.....
Ljubka moroZowa
Ljubka moroZowa
Славный фильм, вот на каких примерах надо учить молодежь!
Тофиг Губатов
Тофиг Губатов
отлично, ПАВЕЛ КОРЧАГИН
Алла Снежкова
Алла Снежкова
Павка Корчагин....Биографическая повесть Островского. Так коммунисты спасали жителей Киева. А теперь у них коммунисты - враги. Всю память отшибло. Неблагодарные.......

Раскадровка

Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время!
Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время! Видео: Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время!