21 дек 2018

От героев былых времен...

2:15
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр,Галина Наприенко
Александр,Галина Наприенко
Кто забывает прошлое-тот обречен пережить его вновь... С Праздником Победы Друзья!
Валерий G
Валерий G
Мужчины
Галина Фадеева (Машонкина)
Галина Фадеева (Машонкина)
У меня три любимых фильма ,это,,Офицеры ,, ,,В бой идут одни старики,,и ,,Мужики,,
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Сегодня смотрела фильм "Офицеры", наплакалась от души!
Елизавета Товт (Красалымова)
Елизавета Товт (Красалымова)
Козлам, типа Сердюкова, надо почаще смотреть!!!
Михална МАЖАРОВА
Михална МАЖАРОВА
даааааа аааааааа!!!!!!!
Наталья Конькова(Ионина)
Наталья Конькова(Ионина)
Обожаю этот фильм! Душа горит, что есть настоящие, стойкие, преданные мужчины! А Сердюков - говно по сравнению с этими мужчинами. У него только в штанах мужское, а ведь сколько лет принимал парады Победы, говорил о чести и мужестве! Сволочь!
Alena Chajka
Alena Chajka
Мой муж очень любил этот фильм.............................
Андрей Камышев
Андрей Камышев
Да им не надо смотреть, нужно послужить
Андрей Караев
Андрей Караев
спасибо... спасибо что дали услышать и увидеть еще раз...
Валентина Шутко(Игнашкина)
Валентина Шутко(Игнашкина)
Вот на каких фильмах мы росли и гордились своей Родиной.Я сколько раз смотрю этот фильм,ну знаю его почти наизусть и каждый раз плачу.Вот этот фильм!!! А песня какая!!!! Спасибо, услышала и в сердце прямо гордость какая-то проснулась.
ЭЛЬВИРА SSS
ЭЛЬВИРА SSS
Раньше люди быль интеллигентами, а сейчас где........... Милые женщины, пусть у каждой из Вас будет рядом всегда настоящий офицер, хот и без погонов, чтоб Вы не плакали когда фильмы смотрели, были и будут в нашей Родине такие офицеры, и нам еще будет чем гордится.
Андрей Камышев
Андрей Камышев
А одна фраза "Есть такая профессия Родину защищать"

Раскадровка

От героев былых времен...
Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен... Видео: От героев былых времен...