Подборка: Украина, 23 дек 2018

Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко.

Олег МК
1:29
19 КОММЕНТАРИЕВ
VLADИМИР vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
VLADИМИР vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
собачий вой
Лариса Приходько
Лариса Приходько
Во дают! Они бы ещё ему предложили от Липецка отказаться. Наивные.
Ирина Ремез
Ирина Ремез
украинцы пишут -Свiдомий ахтивист Семен героически на рельсах тормозит сепарские вагоны. Активно разрабатывается план по ликвидации злобной газовой трубы.
Валентина (Маркова)
Валентина (Маркова)
изолировать полностью
Геннадий ДНР
Геннадий ДНР
Ты опять недоразвитая тут хрюкаешь?не здохла ещё от злобы?запомни животное этой изоляцией вы только себе хуже делаете...уже две тэс. на гране остановки...ох и тупое...
Лариса Приходько
Лариса Приходько
Есть версия, что именно этого и добиваются- нечем платить за электричество и тепло- а так нет ТЕС, нет света, нет тепла- экономия! А потом за газовою трубу примутся- ведь за газ платить ещё больше надо)))
Надежда Быченкова (Капитонова)
Надежда Быченкова (Капитонова)
Сколько можно слушать и видеть этот бред Гнать их нужно до самой Одессы Что ждем ?
НаТаша SN
НаТаша SN
А чего он хочет? Чтобы им свет, газ и тепло отключили. так Порошенко явно против не будет. Пусть потерпит еще месяц-другой и все будет.))) То-есть не будет.)))
Алексей Харий
Алексей Харий
заградотрядам уже в усраине отжимать не у кого ,решили здесь навариться
Владимир Артюхов
Владимир Артюхов
Достоверно известно что Семен был тяжело ранен в жопу, может это как-то повлияло на его мировозрение ? И еще достоверно не известно в какую часть жопы он был ранен, и если исходить из того, что клин клином вышибают, может его надо еще раз ранить в жопу, но симметрично первому ранению ?
Андрей Тырлов
Андрей Тырлов
столько **** по казали ..Вальцман делает на этих баранах гешефт ..он что дурак что ли от бабла отказываться ..
НаТаша SN
НаТаша SN
Это называется "На зло русским отморозим себе *опу.)))
Лариса втюрина
Лариса втюрина
противен язык стоновится
Алексей Харий
Алексей Харий
А с нами бог
Ирина Тумакова (Ромашова)
Ирина Тумакова (Ромашова)
укро мова язык свиней . Т. Г . Шевченко .
Анатолий Сергеевич
Анатолий Сергеевич
Абсолютно верно! Изолировать полностью! Куда наши власти смотрят все им вас уродов безмозглых жалко!
Валентина (Маркова)
Валентина (Маркова)
Геннадий , на фронте такая сложная обстановка , а ты тут с бабами воюешь . Формочку нацепил , нужным бочком повернулся , что бы все любовались какой ты боец залупоросии .
Наталья Р
Наталья Р
Тварь!
Вадим Лелеко
Вадим Лелеко
мова свиней це кацапська він так казав бо вона повністю штучна

Раскадровка

Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко.
Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко. Видео: Военнослужащие ВСУ обратились к Порошенко.