Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!!

10:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Шевцов
Юрий Шевцов
не ври емець.
Юрий Шевцов
Юрий Шевцов
они улыбаются потому что зарплата и откаты хорошие . пусть поживут на 1200 и посмотрим как они будут улыбаться.
Валентина Мандрушина (Шинелько)
Валентина Мандрушина (Шинелько)
Мураев молодец! Воровали во все времена. Но раньше воровали все и в верхах и в низах, а теперь только в верхах и по крупному, а низы выживают, как могут.
татьяна швец
татьяна швец
Емец говорил 5 минут-все слушали, Мураева прервали на 5 секунде, продолжали это делать с ехидной улыбкой 3 человека+ведущая. Причем прерывали выступление не факлами, а просто, чтобы сбить выступление.
ВАЛЕНТИНА И
ВАЛЕНТИНА И
А кацапожопые такие умные... а уровень жизни такой же..... Так чем же вы лучше живете. Или вы думаете что мы никогда не бывали в России. Или у вас нет богатых Или президент живет беднее нашего. Так в чем ваша жизнь лучше. Украинцы всегда были и будут свободолюбивым народом. И терпеть так как вы не будут. так что уж не сильно выставляйтесь. Мы живем на одной планете..... и нами правят люди которые совсем не любят свой народ и свою страну.
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Вроде все верно пишете, только одно но!!!! Батрачить в Россию едут украинские граждане, а не наоборот
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
И по поводу терпеть, еще как терпят!!! Просто пока не кто с Запада печенинки не подвез и 5 млрд. не выделил Потому как не смогли решить поставленные задачи Крым не смогли обеспечить под американскую базу, территории для добычи сланцевого газа не принесли на блюдечке и не смогли втянуть Путина в воину
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Григорий Донской07:44Крим - це Україна! Кричали они, подрывая ЛЭП.Україна – єдина країна! Орали они, бомбя Донбасс.З нами Бог! Кричали они, бросая яйцами в икону.Мы незалежнi! Говорили они, выпрашивая кредиты.Пам’ятай чужинець – тут господар українець! Кричали грузины, армяне, литовцы и американцы.Де ви бачили бандерiвцiв? Вопрошали они, переименовывая Московский проспект в проспект им.БандерыэээээээээээээээээКласс! 2​Ответить
Людмила Мазница
Людмила Мазница
Зачем приглашать на программу канала,если не даете правду говорить таким как Мураев,дай бог ему долголетия!
Константин Бреславец
Константин Бреславец
Мураева в президенты!!!
Юрий Шевцов
Юрий Шевцов
журналисты все продажные проститутки нет правды на свете так было и так будет у кого деньги тот и прав. почитайте истории совершенно ничего не поменялось.
самсон самсоныч
самсон самсоныч
мураев сидеть с душевными пидорами за одним столом ни западло
ВАЛЕНТИНА И
ВАЛЕНТИНА И
Ну и пусть едут... там где больше платят. Но, ведь и русские у нас тоже работают. И не едут назад в Россию. Они разделили нашу участь. Посмотрите в Викпедию и почитайте сколько русских живут на Украине. Почему же в ответ наши украинцы не должны ездить. И я не пишу и злорадствую. так как вы.. Пусть живут и работают. Там где они работают у вас у нас за это платят копейки. И не только в России они работают по всему миру. Каждый где хочет там и работает.Границы открыты....
АЛЕКСАНДР БОРЩ
АЛЕКСАНДР БОРЩ
КАКАЯ МРАЗЬ МЕРЗКАЯ ЭТОТ ЕМЭЦЬ...ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ...УРОД И ПИЗДУН....СУКА ЧТО ОНИ ТАМ КУРЯТ...УРОДЫ...БЛЯ...
ВАЛЕНТИНА И
ВАЛЕНТИНА И
А теперь отвечу вам. Я с вами свиней не пасла и тычте мне. Завистливые это вы. Я не хаю вас и вашу страну. У меня слишком много родственников там живут. Но я вас уверяю мы живем не хуже вашего народа. Украинцы народ трудолюбивый он себе всегда найдет работу, хотя бы на вашей территории за границей. Приглашаю вас в гости... и увидите несмотря на все негаразды Украина выживет. Так что уж не сильно хайте. Каждый вправе решать свою судьбу... мы вам не диктуем как жить, и не лезьте вы к нам.... что некуда грязь вылить.
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Валентина. что вы пишите ерунду, или это просто, чтобы что то ляпнуть? Русские здесь живут с того времени, когда это была одна страна и которую они тоже строили, сеичас кто сюда едет? Кроме конечно тех,кого в своеи стране не жаловали, разные отщепенцы либерасты Россия то как раз и не лезет, здесь сидят грузины, прибалтиицы, американские подданые и деиствуют в своих интересах, уж не как в интересах украинцев Все адекватные политики, экономисты кричат об этом на каждом шагу, что страна превращается в сырьевои придаток, что загубили банковскую сферу, а вы как зомби трындите,что к чему то способны и процветаете Как можно процветать с убитои экономикои? В одном вы правы, что после ночи наступает утро и все может измениться, если к власти придут адекватные,грамотные политики, которые будут не патриотизм лицемерно выпчивать, а деиствовать в интересах простого народа и страны
ВАЛЕНТИНА И
ВАЛЕНТИНА И
Услышьте меня, вы талдычите свое понимание..... продолжая оскорблять. считая что ваша ерунда пахнет по другому.Это у вас в " голубой крови...." Мне все равно, кто к вам там ездит. Я всегда пойму человека, даже если не знаю его языка.... некоторые потеряли чувство уважения к другим национальностям, возвышая себя до неузнаваемости. Проснитесь.... наконец. Жизнь все поставит на свои места...... но так как есть уже не будет. В любые периоды все менялось. И к лучшему и к худшему. И хорошо когда это все во благо народа, а не отдельной кучки буржуинов.
Юрий Шевцов
Юрий Шевцов
дебил

Раскадровка

ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!!
Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!! Видео: ПАНИКА В КИЕВЕ!!! МУРАЕВ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВЫДАЛ ТАКОЕ!!!!