21 дек 2018

В лесу прифронтовом - Офицеры

2:32
6 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
Они сражались и погибали за то что-бы мы жили и были счастливы!!! ЧЕСТЬ и СЛАВА ЖИВЫМ и ПАВШИМ в Великой Отечественной Войне!!!
Ольга Токарева (Муштаева)
Ольга Токарева (Муштаева)
Я стараюсь жить так, чтобы не посрамить память дедушки, погибшего в концлагере. Всем ветеранам- низкий поклон за героизм, за то что МЫ живы. А фильм "Офицеры"- это планка Чести и Достоинства . Высокая планка. Всех поздравляю с самым главным праздником- 9 мая!
Марина Максина
Марина Максина
.................................... .....Вечная память.....
Валентина Шеслер (Aлисова)
Валентина Шеслер (Aлисова)
мой дед прошел всю войну и умер уже в почтенном возрасте,но все его рассказы были овойне со слезами,пусть будет вечная память тем кто погиб за Родину и тем кто вернулся живым и строил для нас наше будущее а будем помнить о них и расказывать нашим внукам.
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна
ЖИВИ И ПОМНИ!!!
Валентина (Фаля) Новикова (Серова)
Валентина (Фаля) Новикова (Серова)
Мои тётя и дядя СЕРОВЫ были в САЛАСПИЛСКОМ концлагере. Тётя Антонина рассказывала о ужасах, которые происходили в концлагере. Очень сложная, но нужная тема.Люди должны беречь МИР и помнить о погибших.

Раскадровка

В лесу прифронтовом - Офицеры
Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры Видео: В лесу прифронтовом - Офицеры