Подборка: Мой, 21 дек 2018

С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч"

Александр Куткин
2:16
3 КОММЕНТАРИЯ
Александр Куткин
Александр Куткин
90 лет назад, 1 января 1925-го, родилсяВЕНИАМИН ЕФИМОВИЧ БАСНЕРКроме оперной и вокально-симфонической, им написана музыка к более, чем 100 кинофильмам, в том числе:1956 — Бессмертный гарнизон1956 — Человек родился1958 — Трое вышли из леса1959 — Сверстницы1959 — Солнце светит всем1959 — Судьба человека1960 — Мичман Панин1961 — Полосатый рейс1963 — Родная кровь1968 — Щит и меч1969 — На пути в Берлин1970 — Море в огне1971 — Мировой парень1972 — Опасный поворот1972 — Разрешите взлёт!1973 — Учитель пения1975 — На всю оставшуюся жизнь1976 — Дни Турбиных1977 — Блокада1977 — Фронт за линией фронта1979 — Задача с тремя неизвестными1979 — Родное дело1981 — Факты минувшего дня1983 — Водитель автобуса1985 — Тайная прогулка1990 — Мышеловка
ЧЕРВЯКОВ СЕРГЕЙ
ЧЕРВЯКОВ СЕРГЕЙ
Такую Страну потеряли! И все из-за жадности и алчности!!!
Андрей Кислицын
Андрей Кислицын
Страна не потеряна , жива , пока живы ВЫ , Я , другие .Ценно , что Вы переживаете за то Важное , что было . Но ещё ценнее, когда , мы ,что то делаем , для Созидания . развития Любви к себе, другим, Миру ,Родине. Всяческие войны, конкурекнция . ведь от нелюбви, страха, неосознаности .Разве не так?

Раскадровка

С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч"
Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч" Видео: С чего начинается Родина. Песня из кинофильма "Щит и меч"