23 дек 2018

Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4

Марина Чухланцева
5:39
11 КОММЕНТАРИЕВ
Таня Городских
Таня Городских
С удовольствием посмотрела наш Сарапул !
Марина Чухланцева
Марина Чухланцева
Татьяна, вот именно, "с удовольствием!" У нас очень красивая природа, красивая архитектура. Альбом этот делала под впечатлением другой подборки фотографий. У меня было ощущение, что автор собрал весь негатив, все руины города. В противовес появился этот ролик. У нас очень красивые места!!!
Лариса Анфалова
Лариса Анфалова
Спасибо за Сарапул
Марина Чухланцева
Марина Чухланцева
Елена, полностью согласна с Вами. Каждый видит то, что хочет увидеть. В любом самом известном, большом и красивом городе есть свои помойки. И в прямом, и в переносном смысле. Нельзя слепо восхвалять одно и огульно хаять другое.Так сложилось, что я тоже уехала из Сарапула. И не 12 лет назад, а более 20. Но... тем не менее..."город детства нельзя не любить..."
АлександрТатьяна Гурбичи
АлександрТатьяна Гурбичи
Марина,спасибо за труд!!!!За приятный просмотр!!!С огромным удовольствием посмотрели!!!!ЛЮБИМ НАШ РОДНОЙ САРАПУЛ!!!!
Лариса Анфалова
Лариса Анфалова
вот отклик на фильм, не на твою страницу:Ирина Жарова18:04Зори ясные, зори Прикамья, красоты вековечный задел. Голубыми речными глазами город место себе приглядел. Из отрогов уральских и весей он и сам, словно малый Урал, по холмам, по увалам развесил, по пригоркам себя разбросал. У излучин певучих раздолья, на реке где-нибудь у костра песня сердца летела на волю,как Жар -Птица златого пера. Как любовь, что живет в человеке. За рекой, в городской ли черте ручейки утекают и реки, берег-якорем брошен в судьбе.
Владимир Бабиков
Владимир Бабиков
С этой площади я ушёл в Советскую Армию В 1970год
Виктор Баранов
Виктор Баранов
А Я В 1968 осенью в АЛМА -АТУ И НА КИТАЙСКУЮ ГРАНИЦУ
Клавдия Мельникова
Клавдия Мельникова
Спасибо за фильм.
Алексей Кустов
Алексей Кустов
Хороший город.Спасибо.Жалко что начинаем ценить когда находимся далеко.Я уехал из Сарапула в 1980 году.Правда каждый год приезжаю в гости.Еще раз спасибо.
Марина Чухланцева
Марина Чухланцева
Вам спасибо за оценку

Раскадровка

Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4
Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4 Видео: Город детства нельзя не любить...Наш Сарапул.mp4