23 дек 2018

Фильм о г.Сарапул

13:20
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Сарваева (Гужина)
Вера Сарваева (Гужина)
Прекрасный фильм! Очень познавательный, особенно берет за душу рассказ о главе города! Вот это были ЛЮДИ!!!! Все для города, во славу города! Люди просили их стать ХОЗЯИНОМ, а не как наши, которые лезут во власть! Те для города денег своих не жалели, а наши последнюю рубаху сдерут и все им мало!!! Ответственность за город, за людей - вот то, что вызывает уважение и восхищение! "ВО СЛАВУ, А НЕ ЖИВОТА РАДИ!"
Люся Гарипова
Люся Гарипова
Я полностью такого же мнения,что и В.Сарваева. Сарапул называли Зеленым городом А что теперь? Везде срубают старые деревья,но негде не видела хоть одно посаженное Особенно работники электро сети За место того чтоб срубить мешающию ветку спиливают дерево Куда только смотрят природаохранники А туалет в ЦЕНТРЕ города вы видили Это НЕЧТО. Страшно заходить, это такой ПОЗОР, СРАМ, ЧУМА какая то. Но приспичить некуда деваться Тесная ,крыльцо высокое и без лесницы Господин Наумов захочете в туалет сбегайте туда или просто посмотрите,какая ваша "забота" о народе, которая выбрала вас главой
Алексей Хадеев
Алексей Хадеев
С 1976 года судьба связала меня с этим городом. Я уверен, у этого города прекрасное будущее.
Алена Двинянинова
Алена Двинянинова
Очень интересный фильм!!!!! побольше бы таких фильмов про город Сарапул! и побольше меценатов для восстановления памятников истории! хотя о чем это ?
Нина Якимова(Пустовцева)
Нина Якимова(Пустовцева)
Замечательный фильм! Спасибо создателям,мой супруг родился в этом городе,все его родные проживают в нем,я согласна с предыдущими комментариями,наряду с новыми постройками,центр в запущении,от рынка к дому родных хожу пешком и поражаюсь как с мужем ходили 50 лет назад так и стоят эти дома,старые рощицы,ломаные деревья а дороги ,я те дам...единственное что ощущаю.что он идет со мной как раньше...берегите старое ,стройте новое во славу этого славного города на КАМЕ.Процветения его жителям!
Нина Якимова(Пустовцева)
Нина Якимова(Пустовцева)
Просто его нет с нами уже 11лет,но когда я там он со мной..я так чувствую....
Ася (Асия) Ахмадишина(Сабирова)
Ася (Асия) Ахмадишина(Сабирова)
Спасибо создателям за фильм. Я родилась и выросла в Сарапуле, но жизнь распорядилась по своему и в 23 года я уехала в Сургут. Но я очень скучаю по Сарапулу там живут мои родственники и моя мамочка которой 90 лет и я часто приезжаю к ней в гости. Еще раз спасибо и побольше бы таких фильмов ведь в городе много интересного.
Зульфия Хузина
Зульфия Хузина
Замечательный фильм!!!Этот город для меня очень дорог.Я училась в медучилище с1975 по1978 год. работала в роддоме.Самые интересные годы моей жизни прошли в этом городе. Скучаю и часто приезжаю туда Очень больно что нет сейчас сквера возле рынка. Конечно не хватает той былой "старины",из-за которой Сарапул отличался от других городов.Желаю процветания городу и сохранения и восстановления исторический дорогих строении!
Елена Глухова(Беляева)
Елена Глухова(Беляева)
Мой любимый город конечно самый лучший из все городов мира!Огромное спасибо создателям фильма- за труд и идею. И жителям нашего города желаю процветания и бережного отношения к красотам и достопримечательностям нашего чудесного городка!!!
Валерий чумаков
Валерий чумаков
Любимый мой,родной город!!! Спасибо всем кто создал этот , замечательный фильм! Я горжусь тем , что родился здесь, в этом чудесном городке... Конечно , были и лучшие времена , но я рад,что ни смотря ни на что, благодаря жителям этого города, он живёт и ,думаю, будет привлекать к себе больше и больше любителей старины... Живи мой родной и здравствуй!!!
Маслова Валентина
Маслова Валентина
Замечательный город!!! Замечательные люди, которые живут в этом городе и берегут его историю! Желаю жителям нашего города дальнейшего процветания и также бережно относиться к достопримечательностям и истории нашего города! Живи Сарапул, процветай и здравствуй!!!
Альбина Калинина ( Клюева)
Альбина Калинина ( Клюева)
В Сарапуле есть Старцева гора,Над Камой поднялась на много метров.Мне город мил до каждого двораИ вся округа в сотню километров.Названия российских деревень…Как будто нерассказанная сказка.Я в памяти своей храню досель: Рябиновка, Дубровка, Яромасска…Мне не забыть песчаный остров «Пляж»,Реки широкой голубые дали.Предгорный разухабистый пейзажХудожники в полотнах воспевали.В лесах Прикамских есть заветные места…Полно грибов там, ягод разных – вволю. Дана от Бога эта красотаНа радость всем и на благую долю.2000г.
Евгений Уманский
Евгений Уманский
Фильм прекрасный. Давно надо думать Главе города о просветительской работе о Сарапуле. Последние кадры этого фильма удручают общее впечатление о купеческом городе. Лет 30 уже на реставрируется этот дом! С уважением, к авторам фильма Ваш земляк.
Татьяна Журба (Иванова)
Татьяна Журба (Иванова)
Спасибо создателям за прекрасный фильм.
Галина Авдей
Галина Авдей
Город,который мне дорог.как жаль,что большее внём потеряно,но радостно,что еще осталось будет сохранено.
Галина Лукзина (Сухих)
Галина Лукзина (Сухих)
Мой- Любимый Сарапул,до боли -родной, огромное Спасибо всем создателям фильма.
Erika R
Erika R
Спасибо большое за прекрасный фильм! Очень познавательный,много чего не знала о своём городе в котором родилась.Очень красивая архитектура,но судя по комментариям город чище не стал,очень печально.Последний раз была в Сарапуле 1996 году.А что ещё порадовало ,увидела свадьбу дочери моей подруги,вошли в историю,рада за них.Поздравляю их. А городу Сарапулу желаю процветания,чтобы радовал людей.Глядишь люди потянутся на экскурсии.Всё в ваших руках

Раскадровка

Фильм о г.Сарапул
Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул Видео: Фильм о г.Сарапул