Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает"

Александр Просветов
4:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Чижикова
Любовь Чижикова
Дай им бог здоровья выиграть на чемпианате Европы!
Сергей Митин
Сергей Митин
Спортсмены молодцы, Путин как величайший политик и его прихвостни послать под белым флагом сражаться за Россию, да наши предки в гробах наверное перевернулись
Лидия Кузнецова(Дорошина)
Лидия Кузнецова(Дорошина)
ВЫ Классные!
Любовь Чижикова
Любовь Чижикова
Ты наверное сам предатель.
Сергей Митин
Сергей Митин
Они заложники жизни а вот предатель Путин
зоя федотовна Миронова
зоя федотовна Миронова
П Р Е Д А Т Е Л И ! Думаете только об бабло!
Валентина Державина(Похабова)
Валентина Державина(Похабова)
Молодые. красивые, целеустремлённые. Как можно за них не болеть. Их победа прольётся слезами радости и счастья на лицах добрых и не равнодушных людей. Пожелаем им большой удачи.
Любовь Гроховская Игнатенко
Любовь Гроховская Игнатенко
Сейчас им Поедут в Корею на Олимпиаду, то будет им
Сергей Митин
Сергей Митин
Мы все предатели носим китайские трусы майки и т.д.
Гульжан Иманова (Жумабаева)
Гульжан Иманова (Жумабаева)
Саша - какая красивая, изящная! Сначала - ничего не обычного, а потом - глаз не оторвать!
Валерий Буганов
Валерий Буганов
Просто встретились два одиночества....
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова
Мадам, а о каком бабле Вы говорите? За Олимпийские игры никокого "бабла" не дают. Награждает государство, которое отправляет. И кроме того, они всю свою сознательную жизнь положили на этот спорт. Столько сил и здоровья. Не их вина, что так все случилось. Я их не буду осуждать ни в каком случае. И Вам, мадам не советую быть такой категоричной. Не девочка уже, будьте добрее и мудрее.
Галина Егорова
Галина Егорова
А в чём предатель ПУТИН???Что дал возможность выбора каждому???Как же вы все задолбали....Не пустил бы-тиран ,подавляющий желающих ехать на ОИ....Пустил и дал выбор...предатель......Вы что совсем охерели???Кошка родила котят...значит ПУТИН виноват!!!!...Каждый сделал свой выбор,ехать под белым флагом,либо выбрать честь и совесть.....Россию!!!!...А Вам то слабо с флагом России смотаться в Корею на ОИ????И поддержали бы спортсменов и зафиксировали флагом России наши победы!!!
Наталья Булатова (Чеботарева)
Наталья Булатова (Чеботарева)
может они и классные. но унижаться под белым флагом. как пленные идти - это позор. самим- то не стремно. или деньги срама не имут?
зоя федотовна Миронова
зоя федотовна Миронова
Да ВЫ что? А кому же дарят машины квартиры?
Сергей Митин
Сергей Митин
Просрал все что можно от великой России до её недр

Раскадровка

Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает"
Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает" Видео: Дорога в Корею. Александра Степанова и Иван Букин: "Бешеный темп жизни заряжает"