23 дек 2018

Школьные годы и др...

Руслан Руслан
14:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Полина Гаевская
Полина Гаевская
Молодец, Руслан! Очень понравился фильм. Какие мы все симпатичные. Как - будто вчера все было. Ты где журнал наш откопал ?
Руслан Руслан
Руслан Руслан
с миру по нитке.что то большинство жопятся за фотки.не понимаю почему
Роман Кидалов
Роман Кидалов
Привет! Отличный фильм, пронастальгировал по полной!
Руслан Руслан
Руслан Руслан
под коньяк нормалёк...
Надежда Schröder (Трофимова)
Надежда Schröder (Трофимова)
Фильм доставил мне огромное удовольствие. Спасибо тебе, Руслан! Побывала в своей молодости. Вы были частью моей жизни, причем её счастливой частью. В одном с тобой не согласна: спокойными годы с вами не были, скорее наоборот. Наверное, поэтому они и остались в памяти, потому что были интересны, полны проблем и приключений. А вот годы с другими классами были как раз-то традиционно-школьные, рутинные, спокойные. А с вами столько всего пережито, столько было борьбы и срывов, но столько же и положительных, радостных моментов. Я до сих пор помню каждого, как личность, все ваши успехи и прегрешения. Что я ценила всегда, то это наше взаимное уважение, не просто послушность с вашей стороны и давление с моей, а именно уважение, человечность. Вы были хулиганистыми, как все нормальные дети, но когда надо было, именно вы были на высоте. Потом позже, по вашим следам, таком же классом был класс Людмилы Егоровны, там тоже были классные ребята и девчата. Не знаю, были ли позже в 9-й школе такие классы ещё! Я рада вашим делам и успехам, очень расстраиваюсь, когда слышу, что у кого-то жизнь не заладилась или кто-то ушёл из жизни так рано. Удачи тебе, Руслан, и ещё раз спасибо!
Руслан Руслан
Руслан Руслан
Пожалуйста!Благодаря вам.Надежда Сергеевна мы худо -бедно умеем грамотно писать!А в школе пару раз там кричали на нас и больше ничего серьёзного.В10 в марте немного шум был и всё.Среди нас не было убеждённых хулиганов дебилов.
Gulya Shakonova
Gulya Shakonova
Руслан, большой респект! Посмотрела, аж расчувствовалась. Молодец!!!!
Marina Kan
Marina Kan
Руслан ждем вторую серию..Молодец ты у нас..
Руслан Руслан
Руслан Руслан
Фотки какие нибудь скиньте. из них что нибудь слеплю.Не хватает кол-ва и разнообразия
Marina Kan
Marina Kan
Я сказала нашим.но они что то молчат.скинут потом
Аркадий Громов
Аркадий Громов
У меня еще фото есть. И фото , когда мы танцевали
Евгения Ёгина
Евгения Ёгина
Мы все родом из своего детства, берет за душу. Очень здорово!!!
ольга лимарева
ольга лимарева
Здорово, приятные воспоминания. Столько лет прошло, спасибо.

Раскадровка

Школьные годы и др...
Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др... Видео: Школьные годы и др...