23 дек 2018

Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм

Мила Романова
24:00
9 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Мирошникова (Демиденко)
Юлия Мирошникова (Демиденко)
Антошка! Как же тебя будет не хватать, если ты все же решишь оставить биатлон ! Всего, всего тебе хорошего от всей души! Будем надеяться увидеть тебя в следущем сезоне.
Галина Вервыкишко
Галина Вервыкишко
Плачу
Галина Брескина (Андреева )
Галина Брескина (Андреева )
В фильме не хватает гонок Антона в Паклюке в 2014г. , где у него два золота и одно серебро.Где он своеобразно делает Фуркада!!!
Ирина Ерохина
Ирина Ерохина
и финиша самого захватывающего. в стафе. где он в створе на самом финише делает Шемпа... тот уже и не ожидал.
Ольга Янова
Ольга Янова
Сейчас в его руках доказать, став ТИшником, что Шипулин всё это время не третий, а номер один. Всегда. Вот тогда можно и на отдых.
Антонина Antonina
Антонина Antonina
Интересно, к чему все-таки нас,болельщиков, готовят: есть причины оставить спорт, но и есть причины продолжить. Говорят так много, как обычно бывает после завершения карьеры. А может,просто подогревают наш интерес. Ну ведь Антон все равно наш лучший!Ну как же мы без него?( теперь нам почти полгода переживать и расстраиваться...
Светлана Федорова(Аввакумова)
Светлана Федорова(Аввакумова)
​Счастья и благополучия тебе Антоша-гордость России!!!!
Оксана Шарова-Стрижкова
Оксана Шарова-Стрижкова
Классный фильм, спасибо создателям. Вот действительно командная работа тренера и спортсмена!!!
Svetlanka Kr
Svetlanka Kr
Без шипулина опустеет команда и интереса нет смотреть как наши в хвосте а мы в биатлоне должны быть первыми

Раскадровка

Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм
Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм Видео: Долгий путь к победе Антона Шипулина. Док.фильм