Подборка: Лыжные гонки, 23 дек 2018

"Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников.

Наталья Степаненко
15:43
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Мошкова
Елена Мошкова
Очень тяжело смотреть, а ребята с этим живут почти год. Обратите внимание: все зарубежные спортсмены (и Шарапова в том числе) сразу начинают каяться. И это не только в спорте. Главное раскаяться в их понимании. Ловлю себя на мысли, что государству надо "сдать" (или как это сказать по другому?) кого-то из чиновников. Ведь не сами же спортсмены меняли анализы, и не один Родченков это делал. Наверняка кто-то из лаборантских помогал. Хотя результат будет тот же: отстранение всей команды. Грустно очень(((
Ирина Никитина (Савенок)
Ирина Никитина (Савенок)
Решение МОК - позорное, несправедливое, низкое и ПОДЛОЕ!!!!!
Ирина Никитина (Савенок)
Ирина Никитина (Савенок)
Настолько противна уже эта крысиная возня вокруг нашей сборной....слушать тошно их доклады...столько бездоказательной грязи выливают на наших ребят.... превратили Олимпийские игры в ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ!!!
Людмила Фролова
Людмила Фролова
Псевдо теперь станет ключевым словом ОИ...
Геннадий Герасимов
Геннадий Герасимов
надо уже Путину принять меры по этому вопросу.....
Галина Панина
Галина Панина
Ребята!!! Все с вами !!! Тяжело... но НАДО бороться !
Марина Черных
Марина Черных
Родченков,являясь сотрудником WADA, по его же словам осуществлял различные манипуляции-махинации с пробами - он преступник. Безоговорочно. И те, кто его сейчас выставляют жертвой - преступники вместе с ним. Какая же грязь в чиновничье-спортивном мире.. Как же всё начать с нуля, с чистого листа?! Как же гадко на душе от всего этого беспредела...
Елена Андрейко
Елена Андрейко
Вот этих чиновников от спорта и надо пожизненно отлучить от спорта, чтобы ближе, чем на 500 метров к спорт учреждениям и спортсменам не приближались . Вместе с министром с говорящей фамилией! Не могут отстоять спортсменов! А зачем они тогда вообще нужны, дармоеды?!
СВЕТЛАНА БЕССОНОВА(ершова)
СВЕТЛАНА БЕССОНОВА(ершова)
Ребята мы с вами держитесь !!!
Сергей Гадаев
Сергей Гадаев
​Как вы хотите чтобы их отстаивали , может с оружием в руках ? С нашими лыжниками поступили как говорится подло , был заказ и он исполнен в полном объеме . Ничего не доказали и просто вынесли вердикт со словами " Нам кажется что вы принимаете допинг и доказывать должны вы , что этого не делали " То есть по факту обвинили в том в чем сами (ВАДА и МОК) не смогли найти доказательства в применении допинга .
Елена Андрейко
Елена Андрейко
Дааа, в этом что- то есть... Отстрелять этих гадов... Нет, конечно, но я ненавижу двойные стандарты, и все- таки наши чиновники неповоротливы и недогадливы( им и в голову не приходило , что так может быть), а должны были работать на опережение, не ждать, когда их и нас всех поставят перед фактом. Заранее продумать все шаги , провести информационную атаку, не знаю , что еще... Работать надо было, не отдыхать!
Сергей Гадаев
Сергей Гадаев
Когда вас поставили перед ямой чтобы расстрелять , уж поверье вас расстреляют и вы упадете в яму , так и здесь нужно отстранить и отстранили , потому что так сказали из одного кабинета )
Сергей Гадаев
Сергей Гадаев
Иногда инициатива епет инициатора , работать на опережение это показать, что вы в чем-то виноваты и теперь оправдываетесь
Елена Андрейко
Елена Андрейко
Не ясно, как там по - вашему по поводу инициативы, но чиновники , очевидно, прислушались к вашему совету. И имеем то, что имеем. Мне и вам , наверно, обидно... Но вот ребятам- то , которые пострадали- такой удар, а за что ?
Нина Гришкинова
Нина Гришкинова
слезы от бессилия.......
Татьяна Колесникова(Кустова)
Татьяна Колесникова(Кустова)
Родченкова назначила ВАДА. Родченков проводил манипуляции с пробами. Родченкова за это не судят. Напрашивается вывод. Как он может быть свидетелем? Он должен быть обвиняемым вместе с ребятами. Этого нет. Значит все подстава. Дело сфабриковано и никакие доказательства им не нужны. Родченков признаётся в махинациях и его объявляют свидетелем. Бред! Какой справедливости после этого можно ждать? Всё проплачено.
Татьяна Колесникова(Кустова)
Татьяна Колесникова(Кустова)
И неизвестно была ли подмена? Может просто поцарапали банки, чтобы был факт нарушения.
Геннадий Михайлов
Геннадий Михайлов
Алексей! Терпения! Где у нас правительство? Подстава!!!
🎿Mihail Vladimirovi4🎿
🎿Mihail Vladimirovi4🎿
Это Россия и этим все сказано!

Раскадровка

"Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников.
Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников. Видео: "Нам кажется - вы виноваты". Фильм Андрея Романова про наших лыжников.