23 дек 2018

КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор!

6:19
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Попов
Сергей Попов
Люди добрые я жил там 16 лет и ни чего не изменилось.
Владимир Святой
Владимир Святой
Ничего за 16-ть лет не поменялось )) Грамотность не поднялась, как и не прочистились ливнестоки )))
Александр Половников
Александр Половников
Страна другая, а безхозяйственность таже!
Олег Кривошеин
Олег Кривошеин
ж,д вокзал топило во все времена и при Союзе и при Украине и сейчас .Сам там плавал. Там даже рыли огромный коллектор водосточный что-то не помогает. Наверное не туда вывели.
я Федоровна
я Федоровна
на манеже - все те же, от названия ничего не поменялось, пока не поменяется все в корне,год дали чиновнику- не выполнил обязательства- на мороз, а то сидят по 20 лети не сдвинешь, при СССР, при Украине, при России
Александр Половников
Александр Половников
В томто и дело что не на мороз, а к ответу! Вот когда чиновники будут нести материальную ответственность за свои действия будет порядок. В прошлом году отремантировали в Симферополе улицы Васильева и Украинки. Посмотрите сколько там ям. Не умеет Бахарев руководить, достал деньги из кармана и заделал ямы за свой счет!
Вячеслав Небаба
Вячеслав Небаба
И НА ХЕРА НАМ ВАШ КАНАЛ С ВОДОЙ , МЫ ВАМ ЕЩЕ САМИ ПОДАВАТЬ ВОДУ БУДЕМ ХОХЛЫ .
Наргиз Умарова
Наргиз Умарова
Симферополь,затопило,дождем,сильный,ливень.
Валентина Новохатняя
Валентина Новохатняя
Для Симферопольцев это не новость...
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
Каждый год одно и то же!
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
Да сделайте уже там отводную канаву что ли.
Ксюша Kseniya
Ксюша Kseniya
автор дебиляка!
Любовь Гализдра
Любовь Гализдра
Да в каком это году было!!!А теперь.что?-пропиариться?!НЕСМЕШНО!!!
Любовь Гализдра
Любовь Гализдра
Согласна.что в Крыму и особенно в Симферополе нет Хозяина!все настолько запущено!
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
Вообще то такие ливни бывают в Симферополе каждый год. И в смысле "пропиариться"? Кто пиарится? Я что то не поняла Ваш ответ мне.
Любовь Гализдра
Любовь Гализдра
Простите.если обидела.но этот снимок уже года три показывают!Согласна с Вами.что ливни каждый год и также тротуары по которым в центре города ноги поломать можно!Повторюсь.что нет хозяина у науже 4 года в России.а воз и ныне там!Простите.пожалуйста.если Вас обидела!
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
Нет, я не обиделась. Просто не поняла ответ. Но по моему это видео 17 года. Ну да ладно. В начале мая этого года там тоже был потоп. И тоже ливневки не справлялись. Да, бесхозяйственность.
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
О, да Вы из Симферополя. А я в Феодосии живу, но про потопы в вашем городе знаю. У нас тоже во время ливня похожее бывает. С горы поток несется и также ливневки не справляются.
Любовь Гализдра
Любовь Гализдра
Вспомните какие клумбы на Москольце.На Куйбышатнике!Весь город был в розах!Я недавно была на Украине-идет война...а клумбы -все в цветах.Вдоль трассы посажены петуньи!Просто сердцу приятно за людей!за красоту!
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
Да, я помню там цветы были. И у нас в Феодосии было много роз.

Раскадровка

КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор!
Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор! Видео: КРЫМ ТОПИТ! Симферопольские волны на ж/д вокзале! Веселый комментатор!