23 дек 2018

Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ))

0:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Колесников
Василий Колесников
​Ничего здесь такого для ,,АСа,, нет , скорее для новичка . Это имитация посадки на авианосец , так сказать пробный заход .
Василий Колесников
Василий Колесников
​Так низко чтобы зацепиться ,,гаком,, а нос задрал для того если будет заваливаться дать газ и свечей уйти вверх . Это на самом деле обычная тренировка . Посмотрите , в инете есть такие съемки с комментариями .
Василий Колесников
Василий Колесников
​Да , учитель ныне покойный , знаменитый летчик , родоначальник современной корабельной авиации Тимур Апакидзе
Юрии Иванов
Юрии Иванов
это не развлечение это работа
JAN POLAT
JAN POLAT
да кросота
Сергей Половко
Сергей Половко
Никакого развлечения.Просто работа.
игорь хрипко
игорь хрипко
Это не развлечение Просто или летчик перелетел тормозной трос или техники его поздно подняли! Обычно в таких случаях самолёт скидует скорость и не может обратно поднятся он падает перед кораблём и корабль его просто давит
Василий Колесников
Василий Колесников
​Для таких случаев предназначено кресло К-36кд . Даже при катапультировании с самолета который стоит на земле оно спасет пилоту жизнь.
Азаренко Валера
Азаренко Валера
Вот в этом не "соображаю", но думаю это один из манёвров обучения.
ВЛАДИМИР МАРУХНО
ВЛАДИМИР МАРУХНО
забыл выбросить папиросу увлекся нормальные так неведут отаких имеем гавно а он деньги нашы
Максим Шевель
Максим Шевель
ЭТО ОН ПРОСТО СКОРОСТЬ НЕ СБРОСИЛ ДО НУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ И ВСЁ .НА 2-ОЙ ЗАХОД ПОШЕЛ
Владимир Мелихов
Владимир Мелихов
отработает, как и везде бывает. На второй зайдёт легче и зацепят норм.
БОПС В
БОПС В
ОНА кстати не помешает
Александр Yorik
Александр Yorik
А мне кажется мышь на палубе увидел
Андрей Андрей
Андрей Андрей
Он бы за такое развлечение без работы остался. Скорее всего не вписался в посадочные параметры...

Раскадровка

Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ))
Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ)) Видео: Как пилоты развлекаются, СУПЕР ПРИКОЛ))