23 дек 2018

Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь)

3:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
Друг Друзей
Друг Друзей
у меня был подобный случай в Челябинске, с пустой бутылкой как на видео, тут конечно целый спектакль разыгрался, я от этого чуть не обалдел, но когда вызвал сотрудников ГИБДД, тут вдруг у всех участников появились не отложенные дела, вот как то так, а в гаи я не звонил, а эмитировал,помогло,
Алексей НИКОЛАЕВИЧ
Алексей НИКОЛАЕВИЧ
расстреливать на месте сразу этих аферистов
Михаил Александрович
Михаил Александрович
Голь на выдумку хитра.
Дмитрий Слепцов
Дмитрий Слепцов
Всем совет ставить спереди и сзади видеорегистратор никто к тебе не придерется
ЛЮБА ОДНОСТОРОНЦЕВА
ЛЮБА ОДНОСТОРОНЦЕВА
козлы
Друг Друзей
Друг Друзей
стоит аж два, ну, один контрольный
◘◘◘САНЯ ◘◘◘
◘◘◘САНЯ ◘◘◘
я ИХ В РОТ ТОПТАЛ ВСЕХ
Анатолий Костюченко
Анатолий Костюченко
А потом удивляются,а почему ни кто не останавливается помочь именно тем кто попал действительно в беду!!!!а вот благодаря вот этим вот чудо людям-мы то с вами в их понятии лохи!!!которых нужно доить!!!твари в человеческом обличии ни чего святого
Дмитрий Слепцов
Дмитрий Слепцов
молодец!что могу еще сказать!так и надо
Андрюша Донской
Андрюша Донской
НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" — возмутилась корова, — "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", — расстроилась собака, — "Мне хватит и... Продолжение читай тут: https://ok.ru/zdesvsyapravda Тема закреплена. Присоединяйтесь, не пожалеете!
Ася Иванова
Ася Иванова
Интересно, а в европе, америке - есть такое????
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
можно поступить радикально...
СЕРЁГА ИВАНОВИЧ
СЕРЁГА ИВАНОВИЧ
ПИЗДЮЛЕЙ НАДО ВЫХОДИТЬ И ДАВАТЬ ТАКИМ УПЫРЯМ
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Лет по 15 надо давать таким козлам без права на досрочку.
NATALI PAVLODAR
NATALI PAVLODAR
будут кидать по бокам
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
в ответку прилетит коктейль Молотова...
Дмитрий Слепцов
Дмитрий Слепцов
бок тут не причем только лохи бодаются!
NATALI PAVLODAR
NATALI PAVLODAR
ну если сзади умудряются подкинуть что то. хотя по логике движущая машина в перед с видеорегистратором спереди что фиксируется как она может задавить человека сзади! ну если там кто нибудь не бежал за самой машиной и притормозить не успел на светофоре и врезался в саму машину то да! и опять же если мошенники умудряются и таким образом обмануть то они и на крышу прыгнут ну или в боковую дверь где нету обзора видео регистратора! верно?

Раскадровка

Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь)
Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь) Видео: Автоподстава! Будьте бдительны!! (советы эксперта ГКБ Витязь)