23 дек 2018

В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку

1:51
13 КОММЕНТАРИЕВ
ढॡ Евгений Зарицкий ह
ढॡ Евгений Зарицкий ह
уебок,убивать таких надо
ТатьянаДавыдовна Schmidt
ТатьянаДавыдовна Schmidt
Убить его.такоех удоволбствие ему домтавлятьА вот хозяйсьво в минуту по сантиметру отрезать и кормить
♥ஐПавел и Елена♥ Еловиковы♥ღஐ
♥ஐПавел и Елена♥ Еловиковы♥ღஐ
Согласна на все 100%
Владимир Галина Черных (Соколовская)
Владимир Галина Черных (Соколовская)
Когда уже толстозадые думовцы ,обратят внимание на защиту детей??? сколько можно поощрять насилие над детьми...Нужно таким головы рубить без сожаления,на площади.
Владимир Галина Черных (Соколовская)
Владимир Галина Черных (Соколовская)
На лечение больных детей собираем по крохам всей страной,а на всех углах висят рекламы,бесплатная помощь наркозависимым и алкоголикам ...ПОЗОР таких тварей кнутом нужно лечить,на лесоповале.
Яков Олегович Касаткин
Яков Олегович Касаткин
сука не могут они передозироваться уебки !!! вешать таких тварей надо !!!
Татьяна Виттих
Татьяна Виттих
отстреливать таких надо, а они даже заявление не написали, сынуля бля....
сергей соколов
сергей соколов
урод
Маргарита Старовойтова
Маргарита Старовойтова
Надо срочно принимать меры, чтобы не пополнились наркоманские ряды новыми людьми, а самих наркоманов надо убивать. Они никогда не изменят образ жизни. Они все преступники, потому что никто нигде не работает, а на дозу надо. От этих мразей только горе всем окружающим, особенно семье.ВСЕ знают где кто продает наркоту, можно спросить у любого таксиста. Но наша доблестная милиция никак не может найти злодеев. На одном суку надо повесить распространителей и ментов.
Анастасия Айвазян
Анастасия Айвазян
ВООБЩЕ ПИДОРАСЫ ОХУЕЛИ
Елизавета Филимонова (Сорокина)
Елизавета Филимонова (Сорокина)
Да деградация полнейшая. Жалеть не в коем случае нельзя. садить сразу и пусть лечатся и испытывают блаженства в местах не столь отдаленных в прямом и переносном смысле .
Светлана широких (смоленцева)
Светлана широких (смоленцева)
сука на кол таких сажать надо
Вадим Михайлов
Вадим Михайлов
как зае.... эти ебучие нарки....Когда сдохнут они или нет

Раскадровка

В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку
Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку Видео: В Кемерове наркоман взял в заложницы 5-летнюю девочку