23 дек 2018

Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016)

6:15
17 КОММЕНТАРИЕВ
сергей волков
сергей волков
хорошо попало пиндосикам
Людмила Осипова
Людмила Осипова
А что такая грязь на улицах?
Лариса Стипанова
Лариса Стипанова
Это ж европа.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Нет, правда.. Все хвалят Европу за чистоту,.. Я уж думаю, что там не пылинки нигде.. У нас городок тоже чистый, вот такого нигде не найдёшь, даже на окраинах, чтобы пакеты валялись.. постоянно мусорщики ходят и убирают, а здесь люди ходят и пинают мусор.. Так я не первый раз обратила внимание.. во Франции.. может Германию имеют в виду. Немцы славятся аккуратностью.
Salam Aleikum
Salam Aleikum
Англосаксы мрази!
Вячеслав Вячеслав
Вячеслав Вячеслав
вот москали пидары...и в европе хамят...
Ксения Ксения
Ксения Ксения
что за вопрос .раша понаехала и грязь!
н в
н в
ага. сегодня твоим укрожопым немцы очко порвут на немецкий крест!
Виктор Ткаченко
Виктор Ткаченко
ДИТЯМ ПРИХОВУЕШСЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Виктор Ткаченко
Виктор Ткаченко
САРА
Максим Куликов
Максим Куликов
да мы такие я с луганска ) мы вам еще много вреда приченим не одного еще закапают ваших солдатикав ,а все нармализуется мывсеравно будем глушить ваших так что зря вы начали игру) удачи
Виктор Ткаченко
Виктор Ткаченко
С ДНЕМ РОССИИ СЛАВЯНЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТАК ДЕРЖАТЬ ,,,
Mihai Alex Butnaru
Mihai Alex Butnaru
Comportament sovietic - precum porcii!
D SV
теперь сборную россии могу дисквалифицировать, спасибо придуркам болельщикам
Инна Беломеря
Инна Беломеря
тролляк много
Mihai Alex Butnaru
Mihai Alex Butnaru
”That has to be up there with the worst experience EVER at an away game! Teargassed for no reason, caged and treated like animals! Shocking!" (Rebekah Vardy)
vitalii ivanets
vitalii ivanets
ПА-ПА РАША А НЕ ЧС

Раскадровка

Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016)
Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016) Видео: Россия - Англия. Драка наших и англичан в Марселе (ЕВРО-2016)