23 дек 2018

Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее.

1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Феняк
Михаил Феняк
от нее почти ничего не осталось
АЛЁНА БЕЗРУКОВА
АЛЁНА БЕЗРУКОВА
а почему не осталось???
Михаил Феняк
Михаил Феняк
Ее после сильного шторма почти всю розмыло.Сейчас море и залив соеденились ,раньше коса их разделяло.
Tanya tanya
Tanya tanya
жаль,от косы ничего не осталось
Ирина Кудряшова
Ирина Кудряшова
как жаль что детства не вернешь!!!
Андрей Кабаев
Андрей Кабаев
Жаль. Классная коса была. С права тихое место для купания. С лева волны. Креветок марлей наловишь . Отвариш и как семечки их. . Детсво невернешь уже
Татьяна Глущенко Безуглая
Татьяна Глущенко Безуглая
СТЕРЕГУЩЕЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА В НАШЕЙ ДАЛЁКОЙ МОЛОДОСТИ МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ В 70 ДЕСЯТЫЕ ГОДЫ. ГУЛЯЛИ У МОРЯ ХОДИЛИ В КЛУБ РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ. МОРЕ МОРЕ Я СКУЧАЮ!
Энвер Меджитов
Энвер Меджитов
Кефаль где???
Vasilii Iaroshenko
Vasilii Iaroshenko
Конечно очень жаль! Было классное место! и не только размыло, местные говорят при Янеке, там день и ночь песок в баржи грузили! А уж потом начался размыв! За счет этого появились скрытые подводные течения, люди тонут и пропадают! На самой косе детям даже купаться не разрешают, говорят можно провалиться и с концами! А какие в озерах на самой косе были креветки, можно было трусами ловить, а в 70-е у рыбаков можно было рыбы взять, в том числе осетра, а сероводородный источник, как в нем было купаться! Эхххх
ОЛЬГА Осетрова(Бекешина)
ОЛЬГА Осетрова(Бекешина)
Я здесь когда то жила
Мила *
Мила *
Боже мой. какое умиротворение. а вода какая!!!!!
nina fedotieva
nina fedotieva
Сгубили косу людишки алчные- это точно....!!!!!
Ольга Кайгородова
Ольга Кайгородова
Классное было место с права наш Каркенитский залив,слева море.Когда на море волна была напрыгаешься и в залив,а там вода как молоко.Вылезать не хотелось......
Наталья Березина (Касьянова)
Наталья Березина (Касьянова)
Была вчера на косе, такого количества отдыхающих наверное не видела даже со времен застоя. Машину с горем пополам поставили.Вода теплая, чистая одно удовольствие.... отдыхай, не хочу.
Людмила Соколова (Джерелейко)
Людмила Соколова (Джерелейко)
Классное место!!!!!!
Валерий Василенко
Валерий Василенко
песок выбрали,поэтому косу и размыло.
Светлана Чернова
Светлана Чернова
Мы там были
Надежда Олинишевская(Запорожец)
Надежда Олинишевская(Запорожец)
Боже мой косу не узнать раньше палатки ставили на машинах заезжали. Какая была красота особенно семейным дети в заливчике купались а взрослые в открытом море.Я раньше жила недалеко в Славном и пешком бегала но это все было по молодости. Очень жаль.
Вадим Шибанов
Вадим Шибанов
Да... В 2015-ом отдыхал с внуком на б.о. "Прибой", ходили с ним на косу. Сказочное место! И как же она уменьшилась за эти два года! Очень жаль!
OLGA KULIKOVA
OLGA KULIKOVA
Ой я там отдыхала лет 10 назад!!

Раскадровка

Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее.
Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее. Видео: Бакальская коса.Край. Крым. Стерегущее.