Подборка: СПОРТ, 23 дек 2018

На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно

СветЛана ✿ܓ✈
0:37
20 КОММЕНТАРИЕВ
СветЛана ✿ܓ✈
СветЛана ✿ܓ✈
Инглиш Гарднер чуть раньше нужного начала разбегаться, Эллисон Феликс на втором этапе поняла, что не успевает передать палочку в нужном коридоре, и... просто бросила палочку партнерше по команде.Гарднер, бежавшая спиной, естественно, ее не поймала. При этом опытнейшая Феликс настояла, чтобы Гарднер подняла палочку и команда завершила эстафету, пусть и на последнем месте. А после финиша заявила, что нормально передать эстафету со второго на третьего этап ей помешала бразильянка.
Игорь Афанасьев
Игорь Афанасьев
Вперед=Черные!!!У нас нет правил-Мы.....афро0нигеры
Любовь Сумм-Москаленко
Любовь Сумм-Москаленко
А если бы это россияне уронили?Угадайте с первого раза,что за этим последовало бы.
Зинаида Томарук (Чикина)
Зинаида Томарук (Чикина)
Вот сволочи ( простите) нет сил ,все им кто то виноват...Достали во своими претензиями, Все равно наши сильнейшие...И заслуживают внимания и благодарности.в каких невероятных трудных условиях проходит олимпиада.! Честь страны достойно защищают! Молодцы!!!!
Игорь Афанасьев
Игорь Афанасьев
Убили негро-читать хооть умешь-рвань-
Галина )))
Галина )))
Нормально, а чего не дали перебежать той спортсменке, у которой стянули шиповку с ноги, эфиопке, кажется? Тут уж явно помешали. Более позорных игр не было!
Вячеслав Быков
Вячеслав Быков
мда....- а может этим " заиграм" сразу отдадим медали, чтоб не плакали....- а то в последнее время америка заняла позицию не Супердержавы, а капризного ребенка... чуть что не так- сразу в рев- сразу слезы, ябедничество.....
Наталья Аббакумова (Ковалева)
Наталья Аббакумова (Ковалева)
Ну понятно.Чтобы не обижать дефективных..."Выигрывают" ОИ на моче россиян,на допинге и на лжи.Мерзость.
АЛЕКСЕЙ ДОРОГОВ
АЛЕКСЕЙ ДОРОГОВ
А виноват по любому ВВП не вернете у евроукро сми спросите
Татьяна Давыденко
Татьяна Давыденко
Ну надо же, какие растеряши! То допинг-пробы потеряют, то палочку! Без присмотра никак!
Марина Кайгородова
Марина Кайгородова
Американцы не могут не выигрывать, не проигрывать достойно. Позорище...
Игорь Афанасьев
Игорь Афанасьев
Я негр-я сука редкосная, почему Мы ВеликийРусский Народ должны терпеть черножопых!
Татьяна Шапошникова
Татьяна Шапошникова
А американцам все позволено...
Игорь Афанасьев
Игорь Афанасьев
Мы их долбили-в Анголе, Мозамбике_везде
Игорь Миронов
Игорь Миронов
-Русня на четвёртом месте по медалям, а США на первом...Ха-ха-ха!!!...-А Украина на каком месте?-США на первом!..Ха-ха..!-Это понятно,..Так Украина то на каком?.....-Пнх!...Раб Путла!...Слава Украине!..
Зинаида Колесникова (Трофимова)
Зинаида Колесникова (Трофимова)
​"А судьи кто?" Русская классика и современная справедливость.
Юлия Куприянова (Тяпкина)
Юлия Куприянова (Тяпкина)
Китайцы подали апелляцию, но ее отклонили, а надо всем миром протестовать против такой несправедливости, против двойных стандартов - т.е. одним можно, а другим нельзя. А вот если бы эту палочку уронила русская спортсменка???
Rossiyanka Rossiyanka
Rossiyanka Rossiyanka
Политики США, врут уже на протяжении нескольких десятилетий...а что простым американцам, нельзя ? Пример берут со своей элиты, брехливой...
Зинаида Колесникова (Трофимова)
Зинаида Колесникова (Трофимова)
​А совместную апелляцию стран, где народ с нормальным зрением, подать бы! Ну хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!!!
Владимир SportПитКрымРазвес
Владимир SportПитКрымРазвес
а что,не засчитали то что уронила палочку?

Раскадровка

На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно
Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно Видео: На видео ясно видно,что американкам никто не мешал,палочку они потеряли самостоятельно