23 дек 2018

По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы.

9:20
14 КОММЕНТАРИЕВ
носир каримов
носир каримов
бизам кушиламизмийкан
Сухроб Узоков
Сухроб Узоков
Владимир Владимирович пересмотрите пожалуйста закон принятый в 01.01.2015 года в ведения патентового режима на мигрантов в России после этого пошла волна коррупции делают над мигрантов левые деньги используя закон , не только фирмы и левые фирмы но и служба ФМС они сожрались сколько давай все им мало верните пожалуйста закон разрешения на работу раз в год мигрант оплатил разрешения на работу.
ZOLOTOY CHELOVEK
ZOLOTOY CHELOVEK
Етово не сюда ставьте fezbuk или yutub тогда может доберётса до господину!
Профаил Удалён
Профаил Удалён
Толк какой из этой встречи...? Не какой...? Так как всё это пиздешь..! Людям нужна работа а именно тем кто едит в россию а они об винограде базарят..! Скоро исламу пизда придет вот и лижет жопу путину, гандон..! Лучше об узбеках поговорил кто в россии работает кому трудно с документами, нет это не возможно так как один гандон больше 20 лет сидит царем "типо" второй всю росию акупировал, 140 милионов в россии людей всего лишь так как русский народ вымерает а земли много, люди живут бедно, коифицент такой 1% богатые 19 % средние 80% бедные, вот русская правда, этот хуй каримов не думает как свой народ сделать счастливым, он только думает о том как своих дочек от богатсва оберечь так какиони зажирались...! Растрелять сук, без суда и следсвия..! Проснись Россия, проснись Узбекистан, мы люди мы хотим ЖИТЬ...! МЕНЯ ЗВАТЬ АЛАН КАЧМАЗОВ И Я ВАС НЕ БОЮСЬ ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, ПИШИТЕ МНЕ НА [email protected] Вы мне похуй все твари кто хуй сасет каримову и путину, я просто хочу чтоб все жили честно и справедливо..! Растрелять без суда и следствия этих пидаров...! Подчеркиваю прямым текстом, я люблю узбеков таджиков киргизов чеченов казахов русских, Но не люблю лож..! От их него интервью у Узбекского народа жизнь лучше не стала, скоро Каримову пиздец Вот он и лижит хуй Путину..! Проблема в том что эти два отморозка обманывают всех, русскмй народ должен жить так словно унитазы дома стоят из золота, Но нет такого, а почему потому что Путин такой же корубционер, что касаеться Узбекистана то там Тварь которую нужно растрелять в срочном порядке, его дочки обваравали весь узбекистан, по этому он сейчас жопу лижет, его как Муамара надо Зарезать тварь эту Каримова..! Людям жить надо а он их там убивает..! Казахстан и то лучше живет, ну здесь другая история, казах с Путиным всю жизнь за одно, в месте варавать начанали..! Мои друзья я просто за спроведливость а не за мразей из за которых все страдают..! Узбеки Русские, Таджики, Грузины, Арьмяни, Ингуши, Чечены, Дагистанцы ну И.Т .Д...! Мы все сила Мы победили 2 мировую, наши прадеды наши деды проливали кровь, эту кучку тварей растрелять без суда и следствия..! Я вас не боюсь..! Имя фамилия указана пишите на email нужно будет встречусь а так хуем по губам целую всех тех кто их потдерживает..!
Суннат Турдиев самарканд
Суннат Турдиев самарканд
Узб бой давлат
BoBuR SoBiRoV
BoBuR SoBiRoV
Узбекчасига таржима хам йозворилар тушунмадим коп жойига рахмат
Диликsss Ирон sss
Диликsss Ирон sss
Инди узбекистон 10 йилга даговор тузди хама нарса эксперт булади узбекистонда хама нарса климат булади мива чива пиздес
Гульнара Батыршина   ( Амирова )
Гульнара Батыршина ( Амирова )
умничка!
Диликsss Ирон sss
Диликsss Ирон sss
Это риялно узимизда 5 минг булса бир килоси 10 минг булади килоси халкка жабир
zoXa D
zoXa D
Ботта жа умнилик кивормайлар а то об кетиб комасин депутат килиб кимдур патент кимду двор ким дур бир нималар дийсиларми? Бу йирда кетаётган шартомалар бизларни келажагимиз ва бизнинг бола чакаларимизни соглигини бойлигини тинчлигини саклаш максадида!!! Силар бир икки йиллик патентни пеш кивоссанлар,ундан кура Узбекистанга кайтиб мева чева йитиштирларинг или Россияга керак буладиган махсулотлар йитиштириб беринглар дворник или грузчик боб русларга ишлагунча.... тугри айтган дода Россиядагилар дангаса деб !!! Чукур уйлайлар юртдошлар чукурроооок калта фахимликни хозир замон кутармайди!!!!
zoXa D
zoXa D
Первый очередь тебя надо застрелять! Тебе ща посадить на кресло место мер города,ты тут же день начнеш воровать!!! Не надо о других народах что то говорить!!!! Узбекистане тишина мир спокойно не кто даже не думают о войне и забыли что такой война!!! Пережде чем обсуждать политиков на учись мыслить на будущее!!!
zoXa D
zoXa D
Тушинган одам бор екмн
А Л И Х А Н
А Л И Х А Н
Aha yo aka man oddiy dehqonman ( palitikani chummiyman )
zoXa D
zoXa D
Боризга шукур )) йитиштириб бераётган мева сабзавотларизга рахмат ))

Раскадровка

По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы.
Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы. Видео: По завершении встречи Владимир Путин и Ислам Каримов сделали заявления для прессы.