Подборка: Популярное в Узбекистане, 23 дек 2018

Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера?

5:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Профаил Удалён
Профаил Удалён
Толк какой из этой встречи...? Не какой...? Так как всё это пиздешь..! Людям нужна работа а именно тем кто едит в россию а они об винограде базарят..! Скоро исламу пизда придет вот и лижет жопу путину, гандон..! Лучше об узбеках поговорил кто в россии работает кому трудно с документами, нет это не возможно так как один гандон больше 20 лет сидит царем "типо" второй всю росию акупировал, 140 милионов в россии людей всего лишь так как русский народ вымерает а земли много, люди живут бедно, коифицент такой 1% богатые 19 % средние 80% бедные, вот русская правда, этот хуй каримов не думает как свой народ сделать счастливым, он только думает о том как своих дочек от богатсва оберечь так какиони зажирались...! Растрелять сук, без суда и следсвия..! Проснись Россия, проснись Узбекистан, мы люди мы хотим ЖИТЬ...! МЕНЯ ЗВАТЬ АЛАН КАЧМАЗОВ И Я ВАС НЕ БОЮСЬ ПИШИТЕ МНЕ СЮДА, ПИШИТЕ МНЕ НА [email protected] Вы мне похуй все твари кто хуй сасет каримову и путину, я просто хочу чтоб все жили честно и справедливо..! Растрелять без суда и следствия этих пидаров...! Подчеркиваю прямым текстом, я люблю узбеков таджиков киргизов чеченов казахов русских, Но не люблю лож..! От их него интервью у Узбекского народа жизнь лучше не стала, скоро Каримову пиздец Вот он и лижит хуй Путину..! Проблема в том что эти два отморозка обманывают всех, русскмй народ должен жить так словно унитазы дома стоят из золота, Но нет такого, а почему потому что Путин такой же корубционер, что касаеться Узбекистана то там Тварь которую нужно растрелять в срочном порядке, его дочки обваравали весь узбекистан, по этому он сейчас жопу лижет, его как Муамара надо Зарезать тварь эту Каримова..! Людям жить надо а он их там убивает..! Казахстан и то лучше живет, ну здесь другая история, казах с Путиным всю жизнь за одно, в месте варавать начанали..! Мои друзья я просто за спроведливость а не за мразей из за которых все страдают..! Узбеки Русские, Таджики, Грузины, Арьмяни, Ингуши, Чечены, Дагистанцы ну И.Т .Д...! Мы все сила Мы победили 2 мировую, наши прадеды наши деды проливали кровь, эту кучку тварей растрелять без суда и следствия..! Я вас не боюсь..! Имя фамилия указана пишите на email нужно будет встречусь а так хуем по губам целую всех тех кто их потдерживает..!
DJ uchuvchi
DJ uchuvchi
Shunchalik aqilli ekansan dunyoni boshqarmaysanmi gandon
🔵Блатной удар Uz7🔴Ѽ
🔵Блатной удар Uz7🔴Ѽ
Твой галава очин гени да тагда ть сам держь вес мир..
Not Your Guru
Not Your Guru
твоя мама чурка поняла соса паловна ...ты сама отсасываешь у приезжих и живешь на эти деньги и говоришь что такая сикая фууу тебе
Not Your Guru
Not Your Guru
соси хуй не психуй)!
Not Your Guru
Not Your Guru
это ты выходя из своего опыта говоришь да хахахахахах вот позор наци ....соса паловна ...
Not Your Guru
Not Your Guru
ну и рожа для бабы очень испорченная)
Жанна Д Арк
Жанна Д Арк
Простите Вы про Муаамара Каддафи не пишите плохого .Он очень достойный , народный был президентом .Его убили америкоси .
DJ uchuvchi
DJ uchuvchi
E oshqovoq bas endi sasima bota Xachirga o'xshab
Ирина Ирина
Ирина Ирина
подонок!
DJ uchuvchi
DJ uchuvchi
Bu ypdan uzbelarni ketshini putinxam xolamaydi Chunki bularga insonilikni birnecha ming yilardanBeri o'rgatib kelayapmiz biz o'zbeklar xa biz usha-O'zbeklarmiz
DJ uchuvchi
DJ uchuvchi
Bazilar meni gaplarimni shunaolmasligi mumkin Muxmi shunganlar anglab yetishidir
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Куда смотрите ? Не видите,что сидят на сайтах уроды,почему не наказываете за пошлость и порнографические высказывания? За откровенно фашистскую пропаганду !!!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Не обольщайся..у тебя уже давно не лицо и даже не рожа...а скорее всего мина поганая и гнусная,фашистка сраная!
DJ uchuvchi
DJ uchuvchi
O'zlarini tanishtirmalarng
DJ uchuvchi
DJ uchuvchi
Qo'yi qo'ng'iroqlari
Фёдор Ким
Фёдор Ким
Запахло жаренным от Афганистана,вот и прилетел за помощью.Когда хорошо, Россия не нужна.
Abdumumin
Abdumumin
00 в 4
🔵Блатной удар Uz7🔴Ѽ
🔵Блатной удар Uz7🔴Ѽ
Nima bu

Раскадровка

Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера?
Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера? Видео: Путин и Каримов: встреча в Кремле 2016. О чем же договорились два лидера?