23 дек 2018

В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов

1:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Степанова (Барменкова)
Ольга Степанова (Барменкова)
Царство Небесное тебе, Эдик...
Ольга Стецук
Ольга Стецук
Очень жаль ...
Оксана Фадеева (Панфилова)
Оксана Фадеева (Панфилова)
У меня один и тот же комментарий к таким роликам... Нет слов...Такое впечатление, что на "верхах" "дурак дураком погоняет"... Ну, допустим, наши высокопоставленные, к сожалению, нами же, отбрехались в Москву... Ну неужели там такие же все сидят?! В инете выложены как минимум с 10 видеороликов, в новостях эти ролики гоняют и НИ У КОГО не возникло вопроса: "а где эти "спасатели" с их "чудо-техникой" хоть мельком, хоть в одном сюжете?????"
♒Светлана Борисовна
♒Светлана Борисовна
Нет слов.....
АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ
АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ
жопу иванова на кол
Татьяна Михаил Ревва
Татьяна Михаил Ревва
Суки слов больше нет
Елена Елена
Елена Елена
господин БЕРГ!!! ты сука , отчитался что все нормально!!! хватит врать !!!! ты всегда врешь!!! моя подруга близкая там тоже стояла--не было никаких спасателей!! не было тракторов!!! все ложььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди жгли свои авто-- чтоб не здохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatyana Gusar (Vaskiv)
Tatyana Gusar (Vaskiv)
Господи бедные люди.
арстан абетов
арстан абетов
ну как вам россия 24 и вы после этого им верити? а главного мчс по Оренбургской области надо посадить ПИЗДАБОЛ.
наталья полиниченко (орлянская)
наталья полиниченко (орлянская)
Слов нет, люди гибнут за нашу гнилость, вот такие мы. ОБИДНО
Людмила Назымок
Людмила Назымок
Очень жаль парня Берегите себя и своих близких
миша ткачев
миша ткачев
Отчитаются суки,а людей спишут!
арстан абетов
арстан абетов
иманды болсын эдуард
Lili Lili
Lili Lili
Мы 2 января тоже ехали из оренбурга в новотроцк,возле краснощёкова стояла машина полиции,однако сорудники не припятствовали нам.Мело очень сильно,но славу Богу нам удалось добраться.Очень жаль постадавших.Хочеться в такую минуту сплотиться и помочь чем нибудь,непонятно почему МЧС не отреагировали срочно????А как по телевиденью выступает провительство всё у них под контролем!!!горазды только языком часать ,а на деле люди гибнут на дорогах.Обидно что расчитывать в такую минуту ожно только на свои силы.
наталья полиниченко (орлянская)
наталья полиниченко (орлянская)
Спишут, а отца, сына, мужа не вернут.
Елена Елена
Елена Елена
люди гибнут--- чтоб какая мразь своих детей на загранку отправила.сука, а что этот же берг у нас сделал?????да ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!только свои красивые плакаты везде развесил!
Олеся ))
Олеся ))
ужас
наталья полиниченко (орлянская)
наталья полиниченко (орлянская)
Елена я сама с оренбуржья, что там берг творит, я не в курсе, но такое видеть, просто не допустимо, 21 век !

Раскадровка

В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов
Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов Видео: В снежном заторе на трассе Оренбург–Орск насмерть замерз водитель. Помощи не было 15 часов