23 дек 2018

Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным.

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
7:19
4 КОММЕНТАРИЯ
Валентина Ваганова (Борисенко)
Валентина Ваганова (Борисенко)
Хочется верить что такое мощное телосложение от водички по утрам и салатов ! Мужчина тем более молодой парень который качает мышцы никогда салатами да помидорами сыт не будет ему мясо подавай..
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Стереотип. Не более. Примеров тому полно, в том числе мой муж. То, что мужчины некоторые (да и женщины тоже) не хотят понять, что есть Здоровье, как его сохранить и не хотят отказаться от собственных пагубных привычек, своего рода наркотических ,в том числе и пищевых - это, конечно, проблема. И для общества в целом и Природы и Мира (всё связано), и, конечно, для них Самих.Часто сытость путают люди в силу привычки, как минимум, с тяжестью в желудке. Тяжело там - значит, да, наелся. Но дело не в тяжести.Есть, кстати, интересная подборка для людей (в том числе могут и сами спортсмены поразбираться в этом), которые считают, что спорт - это химия и мясо-молочка-яйца - эти люди опровергают это - права-животных.рф/veg/people/vegan_athletes.htm - "Спортсмены-веганы и их врачи".И ещё - www.vita.org.ru/veg.htm - раздел "Вегетарианство и Спорт".
Оксана Беспалова(Курдюкова)
Оксана Беспалова(Курдюкова)
МОЛОДЕЧИЛ\
Оксана Беспалова(Курдюкова)
Оксана Беспалова(Курдюкова)
Молодечик! Наши зажмгают!!!!!!

Раскадровка

Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным.
Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным. Видео: Алексей Воевода!!! О Жестокости и Честном отношении к Животным.